Прочие взаимоотношения

У вас так бывает? Ждешь, долго ждешь, и вот - дождался, а радости нет :-(

)я еще не устала.... от жизни....)))
А.&a. Быстровы
Лучший ответ
Cветлана Нестеренко Конечно - ты же "ЗЛАЯ" - "злые люди" не устают от жизни. Это тебе за то, что подумала что я устал от жизни :-)) ):-p
Бывет и такое... перегорело-называется.)))
Ceyhun Ceyhun
...что опять за горе, с утра пораньше?..
Леонид Чунин
Cветлана Нестеренко Никого - Ававтар вышел, я это фильм пол-года ждал, а сейчас думаю- идти смотреть или скачать тупо через неделю :-)) Доброе утро
7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
- Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
- Пора, - соглашается малыш.
- Значит, план такой, - говорит старший. - Завтра утром выходим завтракать, я говорю "бля", а ты - "на х@й". И следим за реакцией родителей.
Сказано - сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:
- Тебе что на завтрак положить?
- Мне бы, бля, оладушки, - бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! - мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.
- Ну, а тебе что? - с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.
- Да я уж и не знаю, - робко отвечает малыш, - но только на х@й мне такие оладушки.. .
Денис Орлов
Перегорел.
Юра Барский
Если я жду, жду, жду и дожидаюсь, радости просто полные штаны)))
к сожалению да
Дашунчик ...
Когда-нибудь у каждого бывает.
Amar 777
Иногда, но не часто
Nor4Pp1 Nor4Pp1
да бывает.
бывает, перегорел называется)
Неть ((Не бывает)))))))))
Marina Beifert
Cветлана Нестеренко Счастливая :-) Приветик :-)
иногда ожидание более волнительно.... живешь ожиданием.... ждешь наступления какого-то момента в жизни ...думаешь, что этот такой долгожданный день что-то изменит в твоей жизни.... наступит новый жизненный этап.. . и вот он наступает- и понимаешь, что ничего не изменилось, ничего не произошло, все идет своим чередом.. . радости уже нет.. . мечты оказались неоправданные....
Ал
Алевтина