Прочие взаимоотношения
Когда чего то очень сильно ждешь, то можешь и не дождаться?
Нужно просто забыть про это и тогда все само собой придет? Как Вы считаете?
Да, оапсно это.. . Не все нам подвластно и лучше не загонять себя в угол тщетными надеждами.. . Пусть будет как будет, ведь не может же быть, чтоб никак да не было...)) ) Любите себя сами, тогда и остальные к вам присоединяться. . ))) думаю, что вы и без меня это прекрасно знаете, просто чувствуется. что у вас такой период, что лишний раз нужно напомнить.. . и тогда - все получится...
знаешь, иногда ожидания бывают ярче ожидаемого)) )
Хотя, известно, что, если сильно ждёшь, то дождёшься)) )
Главное, ни за что не отчаиваться!!!
мысль, имеющая право на существование. Но - не факт) лучше тогда НЕ сильно мечтать .чтоб не больно разочаровываться)
Сначало нужно забыть окончательно про старое и тогда придет новое. И, да, что -то делать для достижения нового... А еще мысль материальна, надо что-то сильно очень пожелать, захотеть и сбудется.
зачем ждать, нужно и действовать
Это значит- мечты сбываются в тот, момент когда уже нафиг не надо. Если надо- про это не забыть
дождешься. но только надоли оно тебе будет потом.
мало просто ждать, когда сбудется, нужно еще и что-то для этого делать
Хотеть не вредно- вредно не хотеть. А по-моему мало просто очень сильно хотеть. Нужно ещё что-то и предпринимать для реализации желаний. Хоть самую малость, но делать для достижения поставленной цели.
Обязательно!!!