Прочие взаимоотношения

Интересно - сколько женщин обещали Ждать... И сколько Дождались?

В очередной раз убеждаюсь - что самки - наиболее прагматичный вид Хомо Эгоистус. Они ждут до того момента, пока думают, что ты им что-то сможешь ДАТЬ. Давать взамен они не обучены. Хотя и прорывается ЭТО в моменты чуйства влюбленности. Гормоны. Они такие гормоны!
Сергей Меринов
А те которые "дождались" всего лишь сумели хвосты качественно спрятать....
Камила Кабисова
Лучший ответ
А/a/a D/a/d Не все...обощать вообще не красиво))и не правильно))
Кто умеет ждать, тот дождётся, а кто лишь обещает редко обещанное выполняет.
всю жизнь
Роман Титкин
Когда же кончится элементарная безграмотность и засорение эфира??!!) )
Не бывает неверных женщин!!)) Женщина может ждать всю жизнь!!))) Не надо путать мух с котлетами!!))) Ты говоришь о представителях женского пола---деффачках...
Sergey Mikhalin
Сергей Меринов Ачотакова? ;)))) http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf
хих. . воть тя пробрало ))) еще один несчастный неудачник.. . покусанный меркантильнымси крысами ))))))))))))))))))))))))
Яна Громика
Сергей Меринов Да-да :))))
Крысами!
Кудлатыми!

http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf
А что делать - за потомство отвечают.. . тут станешь прагматиком (особенно это удается вдовцам...)
R_U_S_T_A_M E_L_B_E_K_O_V
я до сих пор жду.. . и ничего в этом страшного нет
я не обещала - не было повода
Мы с вами похожи.. .

...а я в очередной раз убеждаюсь.... в том же.. только о мужчинах... .

Вывод какой из этого?... Что нельзя обобщать!.. .
Верность, порядочность, доброта, терпение, умение любить... от пола НЕ ЗАВИСИТ!
Не обещала, но ждала.. . И дождалась)
если обещаешь значит надо выполнять ] ] ] у меня терпения много ] ]
ну вот.... ДОЖДАЛИСЯ.... уже гормонами обзывают))))))))))))))) )
кстати... .
неплохо... по крайней мере, необычно))))))))))
Сергей Меринов Улыбаюсь тебе :)
вас ждешь ждешь а в ответ никакой благодарности
Зря Вы так
Сергей Меринов не зря Я Так! ;)
ты не прав...) )
есть среди нас и самки... не спорю!) )
но гораздо больше милых, нежных, заботливых и преданных!)) )

а ждать... ждать можно бесконечно, если знаешь, ЧТО ты ждешь...)) )
а просто так превращать свою жизнь... в страдание... подумай, имеем ли мы право??) ) ведь она у нас одна - такая прекрасная ЖИЗНЬ))
Сергей Меринов приветики :)

я прав по своему. ведь я говорю про свою жизнь - и про свой опыт :)
Я я уже сто лет замужем и мне обидно такое читать. Надеюсь, что вы писали с долей юмора.
Сергей Меринов Обидно за весь женский род? ;)))

разве я сказал, что убедился на твоем примере? На что обижаться то ?
А почему они должны ждать? Их век слишком короток! )))
)))))))в состоянии аффекта можно наговорить много лишнего) ) а то что прагматичные да, дети-то на нас все равно останутся, вот и думаем, как их вырастить да на что) и зачем, вот скажи, реально зачем тот, который ничего не может дать? ) хоть что-то?)))))
Роман Миронов
Сергей Меринов Ну вот именно подобный ассортимент дам я и обсуждаю.
Которым нужно хоть что-то для своих детей и немного для себя.

Отдать.. Они уже отдали все кому-то другому....
не приходилось ждать
Думаю 30% - ждет, а 70% ...
Вы еще забыли тех, кто не ждал-но дождался.
Столько же, сколько тех, кого ждали, а они пришли и забыли о своей девушке.
хм, а куда вы дели тех кто дождаlся, или тех кто ждал, ждал, да не дождался по вине мужчины?
это вообще общечеловеческое... безответственное разбрасывание словами.. .
дать-взять)))) муйня какая то, никто из мужчинй не может мне дать то что я хочу... цели слишком велики, а так ...да все я сама сделаю... вот еще)) ) , так что с этой позиции мне мужчина не нужет в принципе))) )
Ника Ника
Сергей Меринов Ой блин... ты тоже хочешь завоевать Мир ?
Не верь, не бойся, не проси ( это закон зоны, но как верен! )
Живи, надейся и твори ( это закон жизни и как достойно ! )

Это всё было и будет. Одни будут обещать, другие верить. А дело то не в том верим мы или не верим, поступаем мы так или не поступаем.
Главное в том, что мы живём не каждый по себе, а в ОБЩЕСТВЕ. Какое общество со своей моралью, такие и мы. И наоборот.
Erzhan Baidildaev
бойтесь своих желаний- ведь они могут и исполниться.
когда-то дура была ждала милого 10 лет (он женатый был). развелся и прибежал. и что же? а у него шизофрения в скрытой форме! не знала ГОД как отделаться.
**
* *
Чушь!! !
Ждала, жду, и буду ждать до. . появления другой женщины...
Юрий Найденко
только так..., если мужчина ничего не может ДАТЬ... на кой тогда мужчина нужен, ежели все сама?
много
Сеня подруга поедет встречать парня из армии..
Андрей Шуваев
а ты что, на войну уходишь?))
Сергей Меринов Приветики! Да разве ж дождутся? Я и сам не знаю - где я :) Буду :)
ждала.. дождь... пришел. .
я верила в него.. потому и верная..
Н.
Некит ...=)
свои обещания они все исполняют, просто читать надо не НАДО ЖДАТЬ, а НАДО ж ДАТЬ!
Farida Aubakirova
обещания верности это следы ветерка на поверхности воды (
Не приходилось обещать ждать..!
Z@rin@__))) *********
От добра добра не ищут
50 не 50....все женщины разные!!!
и чего? А еще прикинь - лошади кушают овес и сено, луна светит ночью, а солнце днем. Могу сделать для тебя еще много подобных удивительных открытий!

идет у девочек жизнь? И пусть идет. Ты вот прикинь, что у тебя дочь. И она ждет какого-нибудь придурка. И ты сам прекрасно понимаешь, что пока она его тут ждет - он там других трахает. Ты ей чего скажешь: "Ах, милая, жди его, будь верной! " или "Да пошли ты этого кретина в жопу и найди хорошего парня! " Ась? Второй, говоришь, вариант, в жопу его пошлете вместе?

Ну так любая девочка - чья-то дочь. Кстати, запиши себе как еще одно поразительное откровение.
вопрос риторический!!!!
не обещала, но дождалась))
•timur Urazov•
да, практичность важней, чем сладкая иллюзия
Да если бы они не умели давать, разве было бы столько альфонсов. Да и примаки, содержанцы всякие. Которые идут на всё готовое в женское жильё, их сейчас просто нереально много. А ты говоришь не умеют давать взамен.
Это ты очень красивых женщин имеешь в виду, ну так извини у них выбор, такова природа.
Вика Вика
та, с которой суждено быть, дождется!
а я все жду... жду.. . жду.... отчаивалась и снова жду.. . ошибалась, падала и поднималась.. . жду. . как-то уже безнадежно жду.. . просто ждать - не надо прилагать особых усилий.. . а то, вдруг, припрется счастье - а я его не жду.. . жду-жду на всякий случай))
Erzhan Baidildaev Мои Вам восхищения и поддержка.
мизер
Обратитесь в отдел статистики!
Давать взамен реже всего способны как раз мужчины.
больше 37 годов у меня не получалось отличить признаки генетического воспроизводства по мужскому или женскому типу. Вы о каких зависимостях стремитеь осведомиться?
Денис Юдин
Интересно - сколько мужчин обещают быть верными.. . И сколько остались таковыми?