Прочие взаимоотношения

интересно, все ЖЕНЩИНЫ так ДУМАЮТ?! а сколько у него бабла в кармане?!:)

Мхаил Богданов
это скорее мужчины привыкли завоевывать женщин не обаянием и настойчивостью, а "баблом в кармане"
Dmitry Lozichenko
Лучший ответ
Елена Кац Молодец, реально сказано.
ты мну дружбу не предлагаешь!! !
я так не думаю....
нет, это скорее мужчины зациклились на своем бабле или его отсутствии.
Сергей Грахов
А ты ищешь альтруистку?
Думают-думают. И правильно делают. Мужчина должен уметь зарабатывать деньги. А не ныть: Какие все девушки меркантильные! Им только бабло подавай. Нет. Каждая хочет мужчину, а наличие бабла-это один из важнейших его показателей, потому, как его обязанность-содержать детей и семью.
Конечно я думаю, ведь надо в магазин сходить, обед приготовить, детям памперсы купить)))
Главное сколько у него мозгов в голове. А о "бабле" он сам позаботится, я не думаю об этом.
Да что "бабло в кармане"?
Вот сколько в банке на счету? - другое дело!
Ну и хорошего же вы мнения о нас... нет не все
а я не думаю.. . я всегда знаю сколько у него денег в кармане=)
P_
Paren_S _Vostoka
Нет, не все так думают. А вы поменьше балуйте девчонок афишируя им свои толстые кошельки, может и не будут думать о том сколько вы зарабатываете)))
Нет, не все!
Химик Нефтяник знаешь таких?
Не знаю никогда таких мыслей с молодыми людьми у меня не возникало.. .
Но все люди разные... каждый думает по-своему...
Николай
нет не думаю1думаю о другом, как он относится ко мне, хорошо ли с ним. А деньги это уже десятое.... но все таки нужное)
Неа. Значит, не с теми девушками "сталкиваетесь".
Я в первую очередь думаю, что это за парень, сколько у него в голове ума и знаний, насколько он интересный Собеседник.
Еще дальше - насколько он хороший человек. И еще - насколько далеко он собрался идти, какие у него цели планы.
И еще - а что, нужно мужикам сидеть на шее? Может, еще и у родитеей? Мужчина - добытчик. Он должен обеспечивать себя и свою семью. Но сейчас многое уровнялось, старое стерлось. Мужчина и женщина. по сути, равны в наши времена. Но все таки, мужчина должен быть мужчиной.
А женщина - женщиной)
Renata Kravcova
думают все, а говорят об этом не многие)))))