Прочие взаимоотношения

сколько надо дать времени набить карманы правительству, что бы оно наконец вспомнило о своей стране

любая власть набивает, хоть кто будь на его месте
Ирина Бакланова
Лучший ответ
,,,,Вопрос НЕ! в (( каССу ...
Сергей Гуденко
инфляция растет.... и карманы с каждым разом все шире....
Белый Медведь
У них бездонные карманы
аппетит приходит во время еды))))
Yury Semikhatov
дык ))))) в правительстве граждане меняются ведь иногда, да и не быстрое это дело наверное ))))))) да и лимит им ни кто не установил они ведь не знают когда всё хватит, ты премьеру -президенту -премьеру письмо напиши пусть он им лимит установит, но думаю он ответит тебе - хватит болтать работать надо, а если у тебя есть конкретные факты обращайся в прокуратуру )))))))))))))))))))))) просто у них немножко другие представления о хорошей жизни для себя и для граждан которым они служат, но за что их винить ну не могут они жить без удобств ))))))))))))))))))))))))))))))))) а потом те чё жалко для них денег, ведь они не у тебя их берут, в твой карман же не лезут )))
Максим Рогов
Алексей, вы верите, что правительство может сделать вашу жизнь лучше?
Помочь вашей семье?
Ждёте и волнуетесь сумеете ли дождаться?
Не стоит, этого не будет.
Решайте свои проблемы без помощи правительства, как и делают большинство россиян.
Виталий Орлов
а строна сама о себе не помнит ей нянька нужна
всю жизнь....
Дамир Султанов
Здравствуйте, товарищ майор!
Да здравствует наше правительство, самое заботливое в мире!
You Marvel My Shahinur
Жадность безгранична
Vadelov Slava
А правительство вообще о нас знает??!
Natalia Maiba