31 год - не повод для взросления ;-) Впрочем, можно быть мудрым и опытным и не потерять связующую нить с детством в виде правильного мироощущения, как выразился Константин Паустовский:
"Очень жаль, что всю прелесть детства мы начинаем понимать, когда делаемся взрослыми. В детстве все было другим. Светлыми и чистыми глазами мы смотрели на мир, и все нам казалось гораздо более ярким.
Ярче было солнце, сильнее пахли поля, громче был гром, обильнее дожди и выше трава. И шире было человеческое сердце, острее горе и в тысячу раз загадочнее была земля, родная земля — самое великолепное, что нам дано для жизни."
P.S. Может быть поэтому в нашей жизни всё наперекосяк, пересали дружить по настоящему, перестали доверять, сами сделались эгоистами, потому что мы перестали смотреть на мир глазами ребёнка, а ведь ребёнок чувствует мир совсем не суммой университетских знаний, а душой, впрочем, в уме детям тоже не откажешь)
Прочие взаимоотношения
Сколько вы еще намерены пребывать в детстве!?))) Ну или оно в вас)))
как помру... схороните меня с оружием и любимым конём! УДАЧИ

Максимально долго) успею ещё в Г окунуться
Оно во мне наверно всегда будет, может это тоже какое то психическое расстройство?))))
Алексей Хорошилов
Это самое здоровое состочние души)))))
Куда-то торОписьсЯ??!.))

Алексей Хорошилов
Хорошего дня, дарагой))))
Всегда ).
Как можно дольше, чтобы мое подрастающее поколение не считало меня старой ворчливой мымрой.
Столько сколько нужно
31 год - не повод для грусти))
С тех пор, как мне стукнуло 14,перестала