
Прочие взаимоотношения
За сколько времени до выхода на работу из дома вы просыпаетесь? Сколько Вам надо времени.чтобы собраться?
И что входит в сборы?) ДОБРОГО УТРА!) 

часа два а то и больше.. один инет сколько времени отнимает)) голову надо вымыть-раз, поесть два, накраситься-три, собрать что надо с собой-четыре, все) ) без инета управлюсь за полтора или час если совсем по быстрому.. ну если бы ты надумал секс.. тогда бы все это затянулось) ) но тебя нету) ) поэтому вот скоро пойду на отметку
Просыпаюсь рано, не люблю суеты на собирание, спокойно обдумываю что взять на работу и что нет и не спеша завтракая и иду работу.
Привет Ленусь! Встаю в 7, выхожу из дома около 8, этого времени даже много, но я люблю просыпаться и собираться медленно, без резких движений, спокойно встаю, умываюсь, маска, крем, укладываю волосы, кофе+завтрак обязательно, пока ем заглядываю в ответы, проверяю почту, складываю в сумку все необходимое и готова, больше всего времени уходит на то чтоб решить что же все-таки одеть :) за час можно сделать намного больше вещей, такая вот я медленная :)
Valera Kopalko
Галочка,привет!! Как твои дела?)) Давно что то не общались))

Приветик! Просыпаюсь я в 6, из дома выхожу в 8, что-бы успеть добраться на работу до 9. За эти два часа успеваю все сделать - себя привести в порядок, попить кофе, разбудить сына в техникум, приготовить ему бутерброды и налить чай, покормить кота, собаку, полить петуньи в горшках во дворе и со спокойной душой шлепать на работу)))))
за 1-1,5 часа: умыться, голову помыть, накраситься, одеться, собраться, мелкого покормить, выслушать ворчания мужа (это дольше всего) и кофе попить ))) и до работы дойти )
За 30 минут до выхода.... умыться... накраситься... одеться и попить кофе....
А я обычно просыпаюсь перед самым-самым выходом, просто встаю, одеваюсь, умываюсь, иногда, бывает, попью воды.
Самое долгое-это заставить себя встать с кровати и перестать откладывать будильник =))
Самое долгое-это заставить себя встать с кровати и перестать откладывать будильник =))
Похожие вопросы
- Сколько Времени ВАМ Понадобится..Что бы Собраться и Выйти из Дома ???:):):):):):))))))))))))))))))))))))))
- Сколько времени вам надо для того, чтобы собраться и выйити из дома? И что входит в эти самые сборы?
- а сколько нужно ЖЕНЩИНЕ времени СОБРАТЬСЯ,что б на пол-часа выйти в магазин?!:)))
- Сколько Тебе надо времени что бы собраться???
- сколько времени уйдет обучить мужа ; разбрасывать носки, не мыть за собой посуду, врать и задерживаться на работе? )))))
- А вы бы смогли всё время быть со свой половинкой: вместе дома, вместе на работе, в отпуск -тоже вместе?...
- Сколько надо времени, чтобы "нагуляться" парням и сколько времени - девушкам?
- Что надо сделать... Что-бы разлюбить?Время не выход.
- а вот - СКОЛЬКО золотишка в граммах - должна иметь уважающая себя дама??? думаю сколько ещё в дом тащить то )))
- Что важнее:работа или дом? если бы не работали , занимались бы домом? не уставали бы от однообразия?