Прочие взаимоотношения

Сколько времени вам надо для того, чтобы собраться и выйити из дома? И что входит в эти самые сборы?

в зависимости от цели выхода от двух минут, до 2 часов.
Наталья Качанова
Лучший ответ
Минут 10.
Akmaral ~*~*~
Смотря куда.. .
Просто выбежать за покупками - 10 мин.
На работу - 30-40 мин.
В театр или на банкет около часа.
В сборы входят: причёска, макияж, одеться.
минут 40. это умыться, помыть голову, накраситься, уложить феном, одеться! и хорошо получается! но для удобства и если время есть можно на часик растянуть. а если уж совсем, то туда пойти, здесь постоять, то на все 2!)
на работу я собираюсь примерно 2 часа
Kolya Kirpun
По хорошему, ровно час. За это время я умываюсь, мою голову, крашусь, сушу фкном и выпрямляю волосы, завтракаю. Все, можно идти! Если очень надо, могу быть готова через 15 минут.
минимум пол часа...) )
в процессе собирания, я постоянно отвлекаюсь еще на что-то, поэтому постоянно опаздываю))
gde-to minut 30-40,v osnovnom eto podbor odejdi,oblachenie v nee i chto-to tipa privesti sebya v poryadok :)
Pa
Palishka
5 минут! Чтобы одеть обувь и верхнюю одежду. Женщина должна всегда выглядеть прекрасно, даже вынося мусорное ведро.
9S
9696 Sagindikova9697
Не менее часа. В сборы входит нанесение макияжа, подбор одежды и прическа.
сморя куда))))
Даня Фадеев
Сначала мою голову, умываюсь, крашу глазки, потом укладываю волосы и я готова... спустя 40мин)))
ну минуток 15 точно.. . поправить макияж, сообразить, что кинуть в сумочку, сложить в уме комплект одежды, а которой я пойду и прикинуть ещё, что лучше заменить, а что вообще лучше не одевать. ещё минута тратиться на поиски телефона и две минуты придирчивого разглядывания себя в зеркало =) а потом. . улыбочку и пошла!
15 минут - одеться и накраситься
Чем раньше я начинаю собираться, тем позже выхожу. А так-минут 30.
Н меньше часа, ноя всегда прошу предупреждать меня заранее, о каких либо походах.