Прочие взаимоотношения

Дамы а вы осознаете сколько времени вы тратите в своей жизни на посещение салонов красоты?)

Можно же более полезно провести время))
Ёшкин Кот
млиннннн... если бы тока знал! ! а скока денег....)) ) плакаю))
Асет Уразгалиев
Лучший ответ
Ёшкин Кот жуууть
Осознаю и преднамеренно это делаю )))
По-моему, очень даже полезное времяпрепровождение )))
Юрий Черняев
Ёшкин Кот приветик))
а если сравнить стем, сколько курящие люди проводят за перекурами.... то это совсем не много.... правда дороже))))))))
S8
Spec 82
Ёшкин Кот доброе утро.
вообще не тратила! думаю.... надо задуматся!
Елена Юрьевна
Да. Ни секунды! Те 40 минут, что я провела в парикмахерской, чтобы мне сделали причёску на выпускной не считаются :)
Иван Заббаров
Ни единой минуты.
Ну я думаю, что пара тройка часов в месяц - не так много)))
Ирина Баутина
Кроме парикмахерской никуда не ходила ни разу. Так что, нисколько.
А вы в свою очередь никогда не задумывались сколько времени вы тратите на футбол??? ?
Салон красоты приносит частичку удовлетворения и отрешения от жизненных проблем))))
Полезнее это как? Смотреть футбол на диване и с чипсами и пивом, в старых трениках? А потом еще и претензии предъявлять, что мы растолстели, распустились, не следим за собой. Все совсем не так мол, как было до того, как меня захомутала. Так вот чтобы не было таких разговоров, лучше выделять деньги из семейного бюджета на салон, сколько не жалко. Время тоже. А вот в спортзал можно и вместе ходить. И в бассейн, например. А что касается трат времени и денег, то они не такие и большие. 2-3 раза в месяц по пол дня, пол часа в день перед зеркалом, тысяч 10-12 денег на салон и косметику. Причем я их сама зарабатываю. А еще включен режим экономии: из Москвы езжу в Подмосковье, в Мытищи. Салон называется "Атмосфера". Находится на улице Благовещенской, д. 4А, сайт atmosfera-salon.ru, телефон (903) 009-32-22. Загляните на сайте в их прайс: цены меньше московских.
и это лучшие.. часы моей жизни)) ) (денег и правда много... очень)