Прочие взаимоотношения
Сколько времени Ты тратишь на разговоры по телефону?)
люблю говорить кратко, выразив суть и смысл разговора в нескольких словах,,, не люблю балаболов...
1,5 часа с одной подругой (стационар)
по мобильному : коротко и быстро... вред он наносит
организму
Если в отпуске, вот как сейчас.... то вообще не говорю)
А так... очень много... я весь день на телефоне)
странное дело, я так много говорю по вопросам работы на работе, что вечером стараюсь вообще по нему не трендеть
Лар, я ночью просыпаюсь от того что думаю что телефон звонит... .
для меня день без звонков - такое счастье!!!!
Много. Часа по полтора могу трещать)
10-15 минут ежедневно на разговоры с женой, когда в командировке.
В другие дни ваще не разговариваю по тлфону.
Привет. 30 секунд)
ненавижу разговоры по телефону, почти не трачу на них времени. Изредка 5 минут в неделю.
На мобильнике до 7-8 минут. Самый короткий даже на секундах. На домашнем могу поговорить 3 часа - это максимум. Но сейчас нравится только в жизни и в реальности. Разговоры всё равно не дают такого общения, как наяву. Видеть человека намного приятнее
Мало. Только если с родителями, тогда это надолго.
от 1 до 3 мин, если с клиентами, консультация от 1 до 5 мин, если с девушкой, обычно ок. 5 мин
ненавижу болтовню.
.. я не имею ТелеФон ...
3-5 минут в неделю