Прочие взаимоотношения

Почему вы не одобряете длинные разговоры по телефону? )

Олег Иваненко
Потому, что вообще не одобряю длинных разговоров.
Зария Омарбаева
Лучший ответ
Потому что сама не люблю по телефону трепаться долго... На мой взгляд телефон средство передачи информации, а не средство общения... Хотя бывают исключения... Когда человек далеко...
Dauren Beketaev
Олег Иваненко Добрый вечер)))
Мне всё равно, но долго не люблю разговаривать...
Эдуард Булах
я и радио не люблю)
Смотря с кем))))
Василий Tmf
Я люблю общения вживую
Сколько хочу, столько и разговариваю.... Или мы себе не хозяева??)
У меня труба старая... батарея быстро садится..)))
Длинных бесед не веду ) . Боюсь сболтнуть лишнего ).
Смотря с кем! Мне сейчас приятен человек-вчера общались 40 минут!
$Ergey $
Потому что со служебного треплются....
Это не про меня))
Agarza Aliyev
Ну нам до вас долеко как начнете и все понеслась)))
Moldir Korbozova
Олег Иваненко не все, поверьте)
Юрий Генов Проверьте статистику! На самомом деле по состоянию на 2007 год, мужчины ДОЛЬШЕ разговаривают по телефону!!! Ну а что: Пиз***ь не мешки ворочить!!!
потому что уши отваливаться начинают)))
Ксюша Евтеева
Кто сказал что не одобряю?! . Иногда сам балуюсь!! ! Блютуз гарнитура и вперёд.. . Пока не разрялится. Вот прямо сейчас параллельно разговариваю со своей девушкой! Хотя личная беседа всегда приятнее! Но не всегда получается!
Чынгыз Каримов
Шея у меня затекает и болит) Потом приходится наклоны головы делать:
вперед, назад, вправо влево, голову вниз и покрутить. У кого остеохондроз,
тот знает такие упражнения. Утомительное занятие по телефону долго болтать, да и
для здоровья вредное)
очень даже запросто одАбрЯм , -на громкую связь ставим и даже на клаве выпендриваться не мешает ...
одобряю.. но обычно всё расскажешь в двух словах и всё..общаться не о чем.. хотя сегодня общалась целый вечер и целую ночь с девушкой моего бывшего
Farzona Achurova