Прочие взаимоотношения
Почему мамашки такие безответственные?как болтать по телефону отвлечся могут,а как проследить чтобы ребенок не упал не
Моя дочка тоже падала, но я в те моменты была рядом, просто не успевала среагировать вовремя иногда. Но недавно я наблюдала картину из ряда вон выходящую. Мамаша с детьми-двойнятами пришла на прием к врачу. Детям около года. Она их посадила на кушетку в коридоре, а сама залипла основательно в телефоне. Дети ползают по кушетке, встают, пытаются слезть, а мама улыбается блаженной улыбкой экрану мобильного. Ей несколько раз сделали замечание, она не отреагировала вообще. В итоге один из малышей упал на пол, разбил всё личико в кровь. И что? Думаете после этого мамаша оторвалась от телефона? Фиг там! Она вытерла малышу лицо, прикрикнула на него, посадила обратно на кушетку и ушла обратно в телефон. Сука, что тут еще скажешь...
Денис Черёмухин
Вот тоже самое я только что наблюдала...в магазине на пороге спотыкнулась маленькая девочка(на вид около 2х ей),я успела поймать ...но мамашка так же не оторвалась от своего мобильного,но я промолчала.Зашла в магазин купила то что нужно и пошла домой.
Алён... меня один раз... сестра оставила с крестником гулять.... а сама пошла в парикмахерскую... я как курица наседка с ним ходил.... но не уследил.... детей много было.... он рванул в кучу мелких и по дороге дрёпнулся... я замер... не зная что делать... вернее как реагировать.... жалеть или не жалеть.. пока я думал... он встал... и побежал дальше.... вот и уследи тут...
Денис Черёмухин
Добрый день,Игорь
у вас есть дети?? ?
и они никогда не падали?)))
Денис Черёмухин
прям так под моим носом нет ))
я сидела и гуляла с детьми и всегда следила ))))))))
Ну падал... из прогулочной коляски один раз.. не было тебя рядом чтобы подхватить. 12 лет прошло, а я это помню.
А что вы всех по себе судите? У нас много гуманоидов и деблоидов. В 17 году весь генфонд уничтожили. Булкаго читайте. "Собачье сердце" шариковых развелось. ..
Ты... и УДЕРЖАЛАСЬ..??))) )
Фантастика !!!)))))))
Надо было трёпку ей задать, чтоб научилась КОНЦЕНТРИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ на ГЛАВНОМ...))))
Фантастика !!!)))))))
Денис Черёмухин
)))прикинь...
привет,солнышко ))))))))))))))