Прочие взаимоотношения
Вот девушки говорят, что мужики не могут негодяи такие женщину с ребенком принять. А сами можете на папу одиночку?)
И чтоб потом не ревновать его любовь к ребенку?))И не смотреть на него взглядом как на соперницу, как напоминание его прошлых отношений?)) Как думаете, еслиб было больше мужиков брошенок с прицепом, пользовались бы они такой популярностью?)))
Я например бы, с удовольствием...))))
Мои дети иногда ревнуют меня к работе, а там окружают меня дети!
думаю, что - да. .
за всех не скажу. . но приняла бы спокойно. .
я знаю, каково растить ребенка одной. .
смотря что за папа)))
таких днем с огнем не найти, но они есть. ооооооооочень редкий вид
и конечно все такие сердобольные, пишут, что примут. ага!!!! на практике где ваше сердобольство, дамы? деньги-деньги-деньги.
хоть одна бы правду написала!
Для нас ЛЮБИТЬ ребенка своего или чужого, не проблема! Жаль, что мужчины. высохшие от своего эгоизма, этого не могут понять!!!
Анна Тимофеева
думаю ты не права, таких отцов женщины обходят стороной, потому-что в них появляется много женского, за собой не следят почти все, на сайте отцов-одиночек много историй, которые отцы рассказывают, и все без женщин по 9, 10, и больше лет. Вот так-то.
Я не смогла бы, я и своим детям НИКОГДА не привела бы другого папу...
Аяужан Ыбыраева
уважаю
нормальная женщина примет и поймёт, тем более ребёнок остаётся с отцом очень редко.
Щас посмотрим что напишут. Мне тоже инетересно.
*n ******
а меня, как раз женщина с папой приняла, случаются такие!
да мне по фиг. С прицепом он или нет. Если есть ребенок у него-буду любить как своего собственного.
Папа одиночка, такой очень редко встречается. Если серьезные чувства никакие дети не будут преградой!
Если бы было больше мужиков с детьми, то соотвественно было бы больше случаев что женщина принимала бы их с отпрысками. В основом у нас женщины с детьми, поэтому говорить о том, как могло бы быть глупо. Женщины конечно очень тяжело принимают чужих детей, че уж греха таить, но есть, и не мало, которые относятся к чужим как к своим, не делая разницы
С Удовольствием - скажу больше, я тщетно искала такого партнера.
И что б потом было, как в анекдоте " твои мои - наших бьют " )))) но пока не судьба.
Анна Тимофеева
есть сайты для знакомства для отцов-одиночек. Набери в поисковике и выбирай себе партнера)вот)
у всех свои ценности