Прочие взаимоотношения
Почему папы-одиночки так и притягивают дам, а вот мамы одиночки наоборот (мужчин конечно)? Я права или нет?
Да, правы. Наверное есть что-то такое притягательное в мужчине, который воспитывает один ребенка. Ну и жалость играет свою роль. От жалости до любви - один шаг )))
Хм... в этом что-то есть...
у меня два друга отцы-одиночки (матери ушли к другим и дети оказались не нужны в их новых семьях) я не заметил к ним (отцам) особого притяжения дам. .
а мамы-одиночки просто слишком варьируются. .
если она ушла от мужа-алкоголика, то понятно нежелание другого мужчины
воспитывать такое сочетание чужой наследственности,
если же это ребёнок "для себя", то тоже объяснимо избегание мужчин,
если ребёнок "по залёту", то смущает моральный облик и умственное развитие. .
и есть редкие случаи, когда отец погиб, в результате несчастного случая,
но такие мамы-одиночки не страдают в отсутствие предложений руки и сердца..
кто притягивает тот и прав
Вообще то в Америке это распрастранёный факт но не в России. Просто при разводе в Америке детей чаще остовляют с отцами а в России с матерью.
было 3-е знакомых пап-одиночек, не притягивают, как может притягивать мужчина с ребёнком, если потом этого ребёнка тебе на шею пересадят, один большой гемморой. матери-одиночки своих детей никому не навязывают и не жалуются на трудности, а эти вечно ноют на трудности, чтоб их пожалели. реально становятся папы истерички.
Ну не знаю, наверное льстит, что ещё мужики нормальные остались, не бросили своё дитё, как многие козлы. И вообще это такая редкость в наше время "отцы-одиночки", как чудо 9 чудо света, потому и притягивает.
потому что большинство боится брать на себя ответственность.
Женщина по натуре своей очень жалостливая вот и тянет её
скоРее да чем нет