Прочие взаимоотношения
а почему мужчины обиженки ничего не могут, только жаловаться и ныть в интернете о девушках? нет чтобы мужиками стать...
ну а где бы им еще ныть как не в интернете? )...а реале то никто не слушает... а тут хоть кто нить посочувствует)
вот не обижаюсь я, не ною, не жалуюсь, всё сам делаю.. . и живу один.
ну дык я сипя священником чувствую))) приходят тут понимаешь ли хнычат)))
Тебе самой не надоело обиженкой быть и ныть задавая одни и те же вопросы? ))
Мне самому лень писать я просто процитирубю ответы с прошлых подобных твоих вопросов. Я думаю аргументы исчерпывающие:
I am Devil Reaper :
Хорошо. Начну с банального эгоизма женского. Закончу обычными понятиями.
Вот примеры. Парню понравилась девушка. Парень культурный. Вежливый. Говорит девушке "Девушка, давайте познакомимся? ". Вроде все нормально. Но не удача. Оказывается, что надо быть наглее, ему говорят "Будь наглее, смелее и без тупых "девушка, можно с вами познакомится? "." и ещё он узнает "Мы, девушки, наоборот ждем от мужика смелости, наглости, решительности и. т. д, а не соплей. А "Девушка, можно с вами познакомиться? " отображает не решительности, и такой мальчик ждет одобрения своих действий. ". Вот так! Он становится жестким, смелым, наглым, а опять неудача. Оказывается он теперь хам, наглый и быдло и надо быть вежливым. И вот опять этот долбаебизм! Даришь цветы и делаешь комплименты - это сопли и это никому не надо. Не даришь, ты гавно, ты эгоист, ты не любишь женщин, сложно чтоли комплимет сказать или цветок подарить. Вот это и так плохо и то плохо. То сопли, то ты мол жесткий эгоист и такие не нравятся.
Анастасия Попова:
ну короче бяда полная, а простым языком выживает сильнейший, а точнее самый умный и способный. естественный отбор .
Ярослав Веснин:
А в чем проявляется ум, потрудитесь объяснить гражданка Анастасия Попова
I am Devil Reaper:
Опять 25....А что такое самый умный? Один дворником работает и девушка есть.. . другой лаурят нобелевской премии и одинок. Тоже мне отбор. Сильнейший? Это мышцы чтоль накачать? Да раз плюнуть.... ходи в спорт зал и качай.
I am Devil Reaper:
И у парней ступор просто! Они не понимаю как так, когда говорят, что надо мол цветы дарить, а в реальности оказывается не надо.. . или наоборот, не даришь тебя опять гавном поливают. И так плохо и так плохо. То говорят парни безинициативные. Да что вы говорите? А то блин лезешь к девушке, из кожи вон вылезаешь, а тебе в ответ " вы парни достали.. . мне никто не нужен оставьте меня в покое", или вообще никакого контакта. Парней это раздражает. Все бы было ничего, если бы вы ничего не говорили.. . но нет, вы делаете суждения, какие-то принципы, которым сами не соотвествуете. Пишите что внешность не важна, что главное доброта, забота, любовь. Окей. Тогда почему такие парни никому не нужны? Все клюют на деньги и внешность. Так не проще парням сказать, чтобы просто занялись финансами и спортом? А любовь и прочее на другом месте. Хорошо. Окей стали мы богатыми и красивыми.. . потом нам говорят - это не важно, деньги и внешность не важны, важна душа парня. И уже у парней просто похуизм появляетс
Анастасия Попова:
просто своей головой думать начните, по обстоятельствам, ох... или не мне учить как надо.. .
I am Devil Reaper:
Да, как бы мы думаем головой. Но есть эмпирический опыт. Ты спросила почему много женоненавистников, я ответил.
Так что проблемы из-за женской неопределенности и постоянной критики мужчин. Мужчины тоже критикуют женщину но лишь в ответ.
Никто не заставляет и не принуждает девушку быть с каким-то парнем. И парни не призывают что мол с ними обязаны. Но девушки сами выделывают мозги. Сначала говорят про любовь - а остальное не важно. Потом оказывается, что деньги и размер члена важен. Окей. Увеличили. 150 тыс руб стоит это удовольствие. Не так дорого. Потом оказывается ты бездуховный ебарь и только. Опять промах. Вечное недовольство. Ты парни не знакомятся, мол одни сопли и безыницатинвые.. . то парни липнут, мол быдло и хамы лезут к девушки... .
Ну нехрена понять нельзя. У мужчин на первом месте идеология. Считается тот в "иерархии" выше кто умнее, духовней развит. Например, Сократ, Пифагор, Аристотель. А если у человека, женщины и мужчины этого нет, нет логики то и отношение к ним такое же. Если женщины показали себя как нерассудительные существа, то и отношение к ним как к вещам. Отсюда обман
I am Devil Reaper :
Анастасия Попова:
Ярослав Веснин:
I am Devil Reaper:
Анастасия Попова:
I am Devil Reaper:
...ныть то легче.... проще.... даже на разные голоса можно)... лениво им и неинтересно....
Да не мужики это-нытики! А мужиками им НИКОГДА НЕ СТАТЬ! :)))
Мария Калабашева
Никогда не говори -никогда.
С чего нам быть мужиками, если вы себя не ведёте как женщины? )))
Тори *******
значит мы как мужики?))