Прочие взаимоотношения

Почему мужчина и женщина не могут вместе спокойно существовать? )))

Anna Gakalo
Ой)))))) Лучше и не заморачиваться)))))))
Руслан Кабиев
Лучший ответ
Anna Gakalo Доброго, мечта)))))))))))))
Для того, чтобы понять почему мужчина и женщина не могут понять друг друга, давайте вспомним, как мы общаемся… Немного посмеемся и сделаем выводы :)

Женщина говорит: «Ты мне нравишься» и имеет в виду, что с ним интересно общаться.
Мужчина слышит: «Я хочу заняться с тобой сексом». Начинает активные наступления – и проигрывает, потому что она еще не готова.
очень даже могут, но в 90% случаев пытаются так существовать несовместимые.
Катя Холкина
Могут. Лежат себе тихо на кладбище рядышком и очень спокойно всё у них... А в жизни же постоянно бабам чего-то не хватает, вот они на мужиков и наезжают с ничем не обоснованными претензиями... Естественно, это мужиков накалят и рано или поздно они срывают свой гнев на бабах... Своих или чужих... Потом начинается разбор полётов - кто с кем зачем переспал... Измена, развод, девичья фамилия... Продолжать?
Денис Юшков
Потому что мужику хочется трахать бабьи дырки, а баба не хочет чтобы в неё мужик тыкал своей пипиркой, но при этом хочет жить с мужиком и хочет чтобы он её снабжал баблом.
Они с разных планет!))
Ну просто один хочет сильно)
Так же как и дружить находясь рядом, так и хочется такому другу присунуть, глядя на её сиськи сочные.
Девушки почему вы ломаетесь когда нам парням что то от вас надо?
Игорь Мокшин
Могут. Не хотят просто
Борьба противоположностей.
Valerij Katke
Потому что волнуют друг друга)
да могут.. придуриваются