Прочие взаимоотношения
А почему мужчинам не спать с мягкими мишками в обнимку, если женщин нет у них ?? Может они добрее станут ?
Не делайте из мужиков - баб!!!
Видели мы здесь вашу доброту когда вы ругаетесь, дай вам волю друг друга ап стену размажете)

попробуй отбери у малышек их плюшевые игрушки - бесплатный концерт в два смычка такой устроят что даже соседи с 8 этажа придут интересоваться что случилось хотя живешь на 4 этаже - подумай хорошенько прежде чем тронуть игрушку у малышек
я сплю
вместо пищи ГМО, вместо реала онлайн, вместо женщины мягкая игрушка... и вы считаете что от всего этого можно стать добрее? такая жизнь, какой то концлагерь напоминает! ни чего натурального, одни только эрзац продукты и эрзац отношения
А если ещё в мишку вшить исскуственную вагину, то тогда о бабах и думать не нужно даже, цены ему не будет.
анекдот: «парень» с девушкой знакомиться: девушка а вам Солнце дарили? – Знаешь этот анекдот? Девушка задумчиво - нет. А Луну дарили? Девушка - нет. Может звезду дарили? Девушка - нет. А цунами дарили? Девушка – нет. А ураган дарили? Девушка – нет. А авиакатастрофу дарили? Девушка – нет. А из-за вас кого-нибудь убивали? Девушка – нет. А мягкие игрушки вам дарили? Девушка вспоминает свою коллекцию мягких игрушек говорит, а мягкие игрушки дарили. «Парень» говорит давайте тогда я вас, хотя бы, стукну лопатой.
Мы ждём когда изобретут мясных баб-андроидов. С ними будем спать. Я уже бабло на них коплю.
Вас кто-то обидел?) Мишки и девушка не одно и тоже.