Прочие взаимоотношения

а почему мужчины не спят с женщинами за деньги? ведь это довольно прибыльный бизнесс) ну чтоб девушки вам платили*

Tanya Belousova
Tanya Belousova
28 273
Браво, сейчас разобидятся, что мы совсем потеряли совесть!)))
Ирина Посунько
Ирина Посунько
76 268
Лучший ответ
Деньги портят отношения----
Алекс Leon
Алекс Leon
88 980
У советских собственная гордость, на буржуев смотрим свысока!
это вопрос или предложение?
Валерий Лынов
Валерий Лынов
51 355
Tanya Belousova хд)) я сама справляюсь)
Мужчины гораздо менее продажны и меркантильны.
гусары денег не берут)))
Эскорт-служба называется.
ну так ты это, скок заплатить то хочешь? ;)
хм)
так никто не платят, мадам)
мужиков вокруг тьму тмущая и все трахатся хотят.
зачем им платить?
И кто тебе такую глупость сказал ))) есть мальчики по вызову и не 01 и не 02 )))

Приветик )))
Tanya Belousova привет) хм... а других номеров я не знаю)
Мужская проституция тоже существует
Tanya Belousova ну она не так распространена
Думаю, такое уже практикуется. Сейчас может быть все, что угодно.... Прибыльным бизнес может быть любой: все зависит от покупателя. Можно и зубную щетку продать за €50, но так, как сейчас у людей особо денег нет, практически любой бизнес можно считать не прибыльным, за исключением бизнеса энергий: топливных и ресурсных (бензин, газ, продукты питания). Да, наркотик, под названием секс — всегда будет востребован, только сейчас его оплата будет низкой: экономического кризиса нет — есть истощение ресурсов.
Да они в последнее время, так и делают)))
Спят ещё как)))).... проституток среди мужиков навалом... это выглядит примерно так,, милая, вот я найду хорошую работу и.... а пока я её ищу поживем на твою зарплату,,))))
Beks Sagunbekov
Beks Sagunbekov
39 318
Ирина Посунько Молодцы девчонки!!! И задавшая вопрос и ТАК ответившая! А еще и фраза о своем потенциале, которого ни у кого нет и том, что женщина, приютившая его, никому не нужна... Это ОН сделал одолжение и теперь мучается с ней!!!
Я вообще не понимаю тех мужчин, которые с женщинами "спят"
А ты созрела для таких услуг?;))
Да по любому такое уже есть. Нигде не слышно правда никому не известно, но точно есть. Просто женщины, которые будут заниматься проституцией намного больше чем мужчин. Да и потребности у мужчин к сексу больше. Лет через 15 это будет распространено я думаю, но а пока довольствуйся тем, что имеешь. По статистике еще мужчине богаче женщин, поэтому девушкам нужна так называемая подработка возможно не прям проституция, а эскорт-услуги, о которых можно узнать тут: queenspalace.eu

Похожие вопросы