Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.
Прочие взаимоотношения
Почему нынче у Дам все разговоры только о сексе??? А как-же... искусство... поэзия... театр ???)))))Доброго ВЕЧЕРА!!)))))
Правильно, лучше тост)))))))))))
ага... а то *крокодил не ловится, не растет кокос*;)
А поговорим и выпьем потом)))))
....-а че почем стоит не говорят?...
ВВВОООООТТТТ... полностью поддерживаю, правда же я молодечик?))))))
так ..если все мужчины ударились в поэзию, театры.. . тут женщинам остаётся только вести, с грустью, о сексе разговоры))
облика морали нынче не в почёте
Они даже в театрах и кинотеатрах всяких, сидят и ждут, когда уже эта байда закончится, чтобы поехать домой и заняться сексом. Совершенно перстали искусством интересоваться, только один секс в головах у бедных))
Не знаю, кто как... а я тебе всегда про Пушкина)))
несправедливость!
Остальные после Свадьбик ))
потому что гладиолус
вечная тема
У кого чего болит, тот о том и говорит)))) ) Значит секса дамам не хватает)
Ну давайте поговорим о высоком... Какой театр, и какой спектакль Вы последний раз смотрели? Что нового Вы для себя узнали? Как игра актеров на сцене? Была ли замена.. . это жуть.. . идешь на одного . а получаешь молодежь...
не у всех дам такие разговоры. люди разные.
вы видимо не там общаетесь!
Секс.... это и искусство, и поэзия, и театр, а еще это удовольствие с Умным мужчиной!
толька секс!!!!