Прочие взаимоотношения
А почему нынче приводить жену в квартиру родителей.. где мужчина сам вырос-это убого и он лох?
Нынче на квартиру так легко заработать или сьемное-чужое жилье, которое никогда не будет твоим -это круто?)))
Родителям зачастую нужна забота, поэтому порой предпочтительней жить вместе с ними. Сейчас многие вещи стали "убогими", масс-медиа и СМИ нас зомбируют, а между тем всё относительно. Где-нибудь в индийских трущобах осознаешь, что даже родительская однушка - это богатство, при чём "богатство" без иронии.
Да тут народ просто выёживается, а сами живут тремя семьями в однокомнатной квартире.
хорошо что мне это не грозит
а может там, замок родовой)))))))))))
я недавно создавала вопрос по этому поводу....
просто мне реально интрессно почему мужчине проще привести и создать семью,где он родился и вырос...
скажите вот квартиры дорогие ,денег, возможностей нет....
Но почему то в это время мы не думаем о самих родителях,которые не проч бы пожить одни ,насладиться прелестями покоя и спокойствия .. а тут новая семья,девушка .. две хозяйки на кухне ...
а потом дети....это стресс как для девушки так и для мамы мужчины
да я все понимаю..но это извините тоже не жизнь...
да и в конце концов можно какое то время пожить с родителями ,но не постоянно же....ладно еще молодеж может на ноги встает ,но мужчина к 40 годам просто обязан подумать о жилье....люди берут ипотеку,работают на двух работах и ни чо все живы ,со своим углом....
да не легко заработать,а что поделать... но пригреть свою опу и сидеть ждать ,когда квартира останется от родителей ,по мне это не дело....
Алиса Александрова
а что касеЦЦа женщин?)) им к 40-ка можно без собственной квартиры?))
не нагоняй тоску ((((
да сейчас в некоторых местах даже мужчиной быть убого. Хватит уже слушать тех, кому глубоко плевать на ваши проблемы
не вижу ничего убогого. просто молодой семье сложно будет с родителями жить. по себе знаю. один такой опыт уже был. я лучше в съемной квартире поживу.
А как на счет жизни в горах, в палатках?
Это ведь реально убого
Алиса Александрова
чем?
печаль-тоска ((((( ты меня ща в депрессняк вгоняешь.. ох эта вечная проблема жилья (((
да