Прочие взаимоотношения
Почему не глупые по жизни, с хорошим образованием мужчины, в отношениях с женщинами чаще всего абсолютные ЛОХИ?)
Ну меня в университете отношениям не учили, и я туда ходил не за этим. в отличии от жещин)))) вполне ожидаемо что некоторые отстают в этом плане
Так девочек с детства натаскивают, охмурять мужчин! Ну и мы пытаемся, козлами выглядеть, чтобы им приятное сделать!

Я так понимаю, это личный опыт? ну так подобное к подобному...
Вам это только кажется.

Уля Дуйсенбаева
Броневой в детстве)
Страшнее бабы зверя нет.
мы народ простой! мы институты не кончали))))
Вы другая тема, с вами хорошо в поддавки играться.
потому что не интересны женщинам, и как следствие опыта никакого.
А женщинам нужны эмоции - плохие мальчики.
Доверие, уважение и хорошее отношение им в принципе не важно. Это не ценится и считается слабостью
Например? В чём проявляется?
Начинают сравнивать свой интеллект!!! нужен он тебе!)))
просто вам попадались такие
Влюбленности, пелена перед глазами, потом хоп и загс, дети, ипотека, кредитв, две работы, кухня, петля, табуретка!!! Вот и вся любовь!))))
Образование не мешает быть ЛОХОМ ( Лицом Обманутым Хулиганом). Мужчины даже более ранимы в отношениях. Так же как и женщины (некоторые) мечтают о чистых не меркантильных отношениях. И ловкие женщины часто пользуются этими порядочными мужчинами.
Перед мышкой кошка- лев, а перед тигром -- заяц. Всё относительно, превратно и коловратно.
При желании 8 из 10 женщин можно просто купить подарками!
Вас всё резко начинает устраивать и рост и тип лица и возраст!
Лишь бы денег достаточно давал
Другое дело, что не у всех столько денег, что они их будут бездумно швырять на женщин
Лишь бы денег достаточно давал
сейчас таких среди молодёжи всё меньше и меньше уверяю вас
У всех дел-работ есть логика и принципы, у женщин их нет, вас не понять..
Потому что хорошее образование и навыки в отношениях никак не связаны, может быть?