Прочие взаимоотношения
а вы знали, что в женскую баню, мужчин можно приводить только до 3 лет, а то могут вырасти маньяками?)))
Знаю
Если бы меня в детстве водили в женскую баню, я бы от вида мохнаток заикой бы стал
В женской бане ничего интересного нет... а маленькому мальчику на это безобразие лучше не смотреть...
Илья Шичкин
Почему безобразие?
а в мужскую сауну можно вызывать девушек с18лет и они уже ...трудоустроены)))
Насчет маньяков сомневаюсь, но.. перестала посещать бани отчасти от того что матери (яжематери) берут с собой мальчиков лет 6-7, которые с интересом разглядывают голых тёть. Тут же, смущаясь от присутствия мальчиков, находятся девочки, некоторые требуют оставить хоть трусы и капризничают. Взрослые же тёти, включая матерей не видят в этом ничего зазорного.
Анастасия Гладких
Ужас какой... ну нахер такие бани
Честно скажу, я вообще не в курсе, что бани есть мужские и женские). У меня сын с баню с мужиками сходит и сказал :"Мам, по-моему не нормально с голыми мужиками в одной комнате сидеть".И, кстати, не могу не согласиться с ним)
Кубат Асангазиев
вот вот))
привет, Нет не знал. Я там и не бывал не разу.... страшненько.
Бред. Вот если мать истеричная будет постоянно мозг выносить сыну с детства, то тогда станет.
полотенцем оберните пояс и сидите парьтесь
одно с другим не связано ни как!
раньше в норме было водить детей в баню с родителями. и что то маньяков то и не было в таком количестве как сейчас!
Лучше вообще не приводить
или тёлками
Давай продолжи, эт тип комплексы от смущения или чего?
Кубат Асангазиев
объявление в бани видела))
Скорее от увиденных телес женоненавистниками вырастут. )))
Илья Шичкин
Неправда
мне 2 годика... возьмешь с собой?..
Кубат Асангазиев
а я не хожу в баню))
ла и вообще на фига мыться))