Прочие взаимоотношения
Мужчина, у тебя есть руководство к действию... если вдруг случайно окажешься в женской бане... в кромешной тьме... или..
....ты совершенно не подготовлен к чрезвычайным обстоятельствам?)) как слепой котёнок живёшь...))) )
)))))))..Дело в том, что возбуждает одна и желанная ...а толпа обнаженных женщин, эт чёт совсем другое )))...
Я совершенно подготовлен к подобным черезвычайным обстоятельствам.
Х%й у меня всегда с собой.
И именно им я вас пере%бу, будучи даже слепым котенком.
Если вы об этом...
Х%й у меня всегда с собой.
Если вы об этом...
А ТЫ ПОДИ ДУМАЕШЬ, ЧТО МЕНЯ ЭТО КАК-ТО СМУТИТ ?))
Главное что бы свет не включили.
А чего готовиться?. . Действовать по обстановке

В Женской бане был.. . Так что Уже к таким трудностям подготовлен...
Я мужчина. И потому сексуально удовлетворён. Голые женщины без макияжа и современного прикида ( в бане) как-то не интересны. Если бы я в тюрьме отсидел год-два, может, я от этого и заводился бы. А так.... Я о голых женщинах не мечтаю, я их имею.
не хочу в женскую баню. . хочу в девичью сауну ))
не поймите превратно. . всем дЕвицам 18+ ))
Артём Хз Какой
Привет Саша! Привередливый)))) В жизни всякое может случиться) а ты не подготовлен))
я побегу за вином
Еслии ва тьме то не нада вдруг ф темнате трахнешь каго а там кракадил ета же травма патом психалагическая на фсю жись!!!
как слепой кролик) так что советую посетить женскую баню))
Случайно? В женской бане?
А что вы там в темноте делаете?
Как раз мужская половина больше подготовлена к чрезвычайным и нестандартным ситуация... и управление транспортным средством тому очень хороший пример.. .
Нету универсальных руководств... от обстановки все зависит... вдруг бабы страшные и толстые (
А что вы там в темноте делаете?
буду сидеть молча где нибудь в углу
Какие-то у Вас колхозные эротические фантазии.
Мужики живут экспромтом)))