Прочие взаимоотношения

Вы умеете видеть свет в кромешной тьме ???+вн.

Почему я не вижу света? Свет погас, и все люди разделились на несколько групп: одни рады этому, потому что они всегда жили во тьме и зле; другие - были слабы, и поэтому, как только свет погас, они уподобились первым; третьи отправились на поиски света, но заблудились, и попали туда, где тьма еще более кромешная; четвертые - сильные попытались создать свет, но это оказалось им не под силу,- они иссякли, и погасли; последние же - подчинили себе тьму. - Они привыкли к ней, и используют ее на себя. Если вокруг тьма, то научись в ней видеть свет, и жди, пока мир действительно не посветлеет. (Восход Нового Дня)
Анна Шинкарёва
Научись видеть, где все темно и слишать, где все тихо.
Во тьме увидишь свет, в тишине услишишь гармoнию. (Чжуaн-Цзы) .
:.
:::...yegane ...:::
Лучший ответ
Анна Шинкарёва Вот, вот как часто мы своими несуразными звуками нарушаем гармонию...
Создаём чудовищную полифонию ...
Приветик! Рад видеть!!!
смотрю у тебя что-то началось потусторонее... .
магией занялся???
Fara Ftp Ak 47 Prafsayzov
Анна Шинкарёва Вычитал интересное, хочется знать мнение
я стараюсь не допускать кромешной тьмы, любыми усилиями сохранить свет, пусть он будет и призрачным))))
Что то новое, но мне нравится, похоже на Каббализм, по ней 99 % свет, и только 1 % тьма, так что выживем! Привет !
Анна Шинкарёва А куды мы денемся ...)))))))))
Здрассьте !
Тот, кто умеет видеть,
Тот полон тайн
прекрасного,
Кому дано любить,
Тот тверд в надежде света.
За кем идет огонь,
Тот освещает вас.
Из тьмы заблудших душ,
Смиренным лунным ветром.
Где вписаны слова,
Сокрытые от мира.
Там пробил час зари,
Вещающей о дне,
Когда сойдет печаль,
И воцарится лира
Прозрения сердец,
Нашедших путь в себе.
Dima Stekanov
Анна Шинкарёва Здляссьте !!!
Барсюня... НЕ фигаси себе.. у мнУ нема слов.. ты ВСЕ сказал.. .
Я САМА И ЕСТЬ ТОТ ЛУЧ))))))))))
.D
. Danger !
. Danger ! Дык ты и где шляшкаешьси?..я нашла кто была рыжая..иди мы уже к свадебке подготовилиси
http://otvet.mail.ru/comments/answer/156847601/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/156819220/comment/16010304/
Фигасе... Барс, да ты филосоФ и поет...))) ) Готов с тобой подчинять тьму....)) )
Вместе справимся....))))))))))))))
Анна Шинкарёва Я пока думаю над етим ессе, интересно сказано ...
Как бы это поточнее выразиццо ...я как-то по другому думал.
Ан просто увидеть надо ...
Помнишь ты спрашивал КТО страховщик? Последнее предложение и есть та страховка, о которой я говорила..
Анна Шинкарёва Приветик! Взаимно ...))))))))))
Да я в темноте лучше чем при свете ориентируюсь - накталопатия
Это возможно только в одиночестве... пока ты направлен сам в себя.. приветик..)))))
Анна Шинкарёва Здрассьте !!!Надо подумать ...
свет надо видеть везде и во всем, надо искать позивит и быть оптимистом-это единственный кляч к успеху!!!!