Прочие взаимоотношения
кто умеет видеть не только глазами...скажите:что мне делать?почему все настоль плохо со всех сторон,как выйти из этого?
попробовать пойти навстречу этому, а не бежать от проблем. решая одно, захочется справиться и с другими
Dimon Dimon
в моих ситуациях это самоё страшное, но похоже уже просто нет выбора
Когда человеку протягивают руку, он ее не замечает. Не замечает один раз, второй, а на третий... руку уже протянуть некому. Мы сами виноваты в своих бедах. И никто нам, кроме нас самих не поможет выбраться. Потому, что наши проблемы только мы видим четко и ясно. И только мы сами способны сосредоточиться и выйти из них. Надо просто хоть что то для этого делать. Ничего не делая... не выйти...
Dimon Dimon
у Вас десяток глобальных проблем, при этом очень больно что посылает именно тот, который так нужен, ну и как, с какой начнете? а захотите ли? когда в горле ком?
теоретизировать и сама умею.
Dimon Dimon
когда человеку ротягивали б руку, но ее не то что не протягивают, гневно отдергивают... как от прокаженной... мне уже все равно, что будет дальше и будет ли... жизнь - тольо слезы, боль и страдание, без просвета, и в ней ты не нужна ни-ко-му так нужно ли держаться за нее и продолжать мучаться
может поступаешь не так как надо или мысли дурные? очищай душу, развивайся и все наладится
Напиши все свои проблемы и переживания на бумаге, прочти несколько раз внимательно (перенеси свои проблемы на бумагу), затем-разорви на мелкие клочки, сожги! И так-несколько раз.. .
Ощутишь некую внутреннюю свободу, сможешь взглянуть на ситуацию и себя-со стороны, а далее-сама решишь.. .
И запомни-мысль материальна! Говори и думай только о хорошем (знаю-трудно, но-надо) .
Неплохо бы, ещё,на время куда-нибудь уехать и побыть одной.. .
И главное: сделай глубокий вдох-выдох, и вспомни надписи на кольце Соломона: "Все проходит","И это пройдет"
нужно подумать. у меня так было. как выходила.. болела, очень сильно. потом как-то очухиваюсь.
нелегко все это. знаю. помогали хорошие люди, которые оказывались рядом.
Ни когда не иди супротив себя!! ! Плохо из- за разрушившихся отнашений? Если да.. . то время.... плюнь и разотри))))
Слушай что тебе говорит сердце. Я вот сегодня плакала и приняла решение такое какое мне подсказало сердце и не прогадала.
проблемы всё равно тебе решать!! ! я могу только подбодрить!! ! УДАЧИ!!!! УДАЧИ!! ! УДАЧИ!!!
ищи друзей!! ! без них нежизнь..