Прочие взаимоотношения
Если плохо стреляю глазами, сбился прицел...Шо делать?)))))))
настройка -простые упражнения-бправо влево к носу -вправо влево к носу -15 минут и прицел настроен!!!
Кирилл Шабанов
Спасибо))
,,,,Не ! --Боись !
....СЛУХАЙ --Сюды. .
....Приспускаеш --ТРУСИКИ до ( пят)
....Подымаеш ноги к верху и
....ОГОНЬ !!
....СЛУХАЙ --Сюды. .
....Приспускаеш --ТРУСИКИ до ( пят)
....Подымаеш ноги к верху и
....ОГОНЬ !!
попробуй бросить гранату!))
стреляйте очередями
пристреливать! Смысл пристрелки нарезного оружия сводится к тому, чтобы средняя точка попадания (СТП) на определенных дистанциях совпадала с линией прицеливания. В некоторых случаях сделать это удается не сразу, а лишь после продолжительной пристрелочной стрельбы, когда постепенно вносятся изменения в размеры и расположение прицельных устройств. При этом затрачивается значительное количество патронов.
Имея некоторый опыт пулевого стрелка, автором сформулированы закономерности в нахождении величин перемещения прицельных устройств у открытых прицелов. Это в значительной степени облегчает пристрелку, а при теперешнем дефиците и дороговизне боеприпасов позволяет обходиться их минимальным количеством.
Так, пристреливая карабин на дистанции 100 м, достаточно отстрелять одну серию патронов (3—5 выстрелов) , прицеливаясь в центр мишени, что безошибочно позволит определить, на какую величину нужно поднять или опустить мушку, а также при необходимости переместить ее в сторону.
Для наглядного примера рассмотрим рисунок, на котором ствол имеет длину прицельной линии 50 см. Прицельную линию АБ, которая условно обеспечивает попадание в центр мишени, сопоставим с прицельной линией АС, а она была получена при подъеме мушки на 1 мм. Ось прицельной линии АС будет подниматься над линией АБ прямо пропорционально дистанции и на расстоянии 1 м от целика поднимется на 2 мм, на расстоянии 2 м поднимется на 4 мм и так далее. На расстоянии 100 м от целика эта величина составит 200 мм. При этом, если мы совместим линию АС с центром мишени, ось ствола оружия будет опускаться на те же величины. В нашем случае подъем мушки на 1 мм обеспечит попадание ниже центра мишени на 200 мм. Для того чтобы ствол «попадал» в центр мишени, нужно вернуть мушку в первоначальное положение, то есть опустить на 1 мм.
совет у неё спросите....
или на худой конец ...наведите....

Смени линзы...
стать мишенью
Глаза -зеркало души. Надо его тщательно протереть и всё будет ОК!
Подправьте курок.
Расслабься, успокойся. Прицелься - мы сделали это...
Я так понимаю речь о какой то новой возможности человеческой расы? Тогда нужен окулист...
глаза закапай витаминами и все!
Купить винтовку)