Прочие взаимоотношения

Вот подумал на досуге! А что делать если вдруг в меня влюбится страшненькая и толстенькая девочка? Как спастись? Шо делать)

Татьяна См
так, пусть сначала влюбится- а за тем думать будешь.... не чего мозги раком ставить раньше времени))))
Christina Sitmalidi
Лучший ответ
Татьяна См Нужно быть готовым))
Блин, проблему нашёл. Ну влюбится - ты-то при чём? объяснишь ей, что она не в твоём вкусе, тебе нравятся совсем другие девушки - и все дела.. . Никто никого в ответ любить не обязан
Юрий Иовов
На вот, не жалко:) ) Кадри дивчИну:)))
Иван Монголин
придеЦЦа и ее ласкать, а шо сделаешь...))))))
Tanechka Nefedova
Вежливый отказ не должен обидеть.
Паша Павлик
Присмотреться... может Это такая любовь, которую всю жизнь ждут
Марина Барбина
Татьяна См Да-да-да))) Ах-ха-ха)) Мне такого счастья не надо))
на безрыбьи, и рак - рыба!
Жанат Рахимова
Татьяна См У меня наоборот.. Чем старей вино--тем оно дороже)) Раньше почти любая подходила, а теперь красивую подавай и хорошую)) На меньшее я не согласен.))
Тюю загнать на фитнес, потом в салон, потом накрасить, от стандартной красавицы ничем не будет отличаться.
Baubek S
Татьяна См Мне нужна некрашеная красавица))
Открытым текстом заявить ей, что страшненькие и толстенькие девочки не в Вашем вкусе.

И даже попробовать не хочется.
Darina Senichkina
Сам то что, красавец подтянутый?
Анна Беликова
Татьяна См До безответной любви был подтянутым красавцем--а теперь мне замуж не выходить.. Либо красивая--либо никакая.
Ну ё маЁ))))))))))))))))
будете в спортзал ходить вместе и хорошеть... и стройнеть
Евгений Фадеев
Татьяна См Зачем мне геморрой?))
А если ради тебя похудеет и похорошеет?
Эл
Элеонора
Татьяна См Такого не бывает..
я смотрела фильм, где мужик всю жизнь искал идеальную стройную модельку, но не находил
в итоге вроде как нашлась (но это было только в его глазах, она ему казалась идеальной, красивой, а окружающие как раз видели толстуху, страшненькую)

вот

так что не выпендривайся
Татьяна См а я буду выпендриваться.. Мне нужна такая, что бы все АХНУЛИ и ОХРЕНЕЛИ))
если тебе с неба дадут такую, что, откажешься от неё? тогда потом на ответах только не пиши что тебя никто не любит ведь тебе дали шанс... хоть и такой
Татьяна См Мне хоть бы что не надо.