Прочие взаимоотношения
...шо делать мужчине..если Вы..тётки..страшненькие и кривоногие??)))))))))))))))
Люби таких какие есть))) И у страшненьких и кривоногиньких есть масса достоинств))
Саша Тарасов
привет!!)))
прикрыть глазки ...
силу воли тренируй, дядька
Да выбор у тебя не велик... Либо люби таких женщин либо переходи на.... короче- нету у тебя выбора)))))
Саша Тарасов
..я так и понял..)))))
Застрелись.
а поговорить?)) ) Добрый День....))!
Саша Тарасов
добрый!!
О, Боже! Повыкалывай себе глаза, в конце то концов!!!!)))))
Саша Тарасов
нихуясе..себе вначале попробуй..
плохое видется на расстоянии.... близко не так заметно)))))))
Пьяный мужик приходит домой, жена начинает его пилить:
- Пьяная морда, посмотри на кого ты похож!
Мужик, давясь икотой:
- А у т-тебя ноги к-кривые.. .
- Вот свинья, в зеркало посмотри, весь как из помойки!
- Я то завтра протрезвею, а у тебя н-ноги кривые..)))) )
Сами таких выбираете)))))))
Мужик, давясь икотой:
- А у т-тебя ноги к-кривые.. .
Сами таких выбираете)))))))
Саша Тарасов
привет !!))
Бедненький мужчинка. Если тётки не устраивают натуральные, купи резиновую
Смеюсь)) ) Однажды мужчина мне так вот прямо и сказал... О, да оказывается у тебя ноги кривые)) )
Это было несколько лет назад, но помню до сих пор)))
В таком случае мужчина должен хоть чуть чуть перестать быть хилым прыщавым школьником, задающим глупые вопром=сы в интернете, надеясь, что за монитором его не узнают.
Радоваться !!!
а вы, дядьки в зеркала смотритесь? Почему девушка должна быть модельной внешности, а что -ты пузатый на тоненьких зеленых ножках гомодрил не волнует?
Можно подумать, что вы Ричард Гир...)
Не фиг то и мужчинка, если рядом с ним такие тетки ошиваются))))
скоро против тебя партию собирать начнут)))))))))))
ослепнуть.
Попуститься. И внимательно посмотреть на себя в зеркало!
люби каки есть, я занята!!!
Ну не все же!))) )
Но можно подпить, только не много
Любоваться на себя, всего такого красивого-прекрасивого и с прямыми, стройными, длинными ногами))))))))))))))))