Прочие взаимоотношения
Шо делать, если на первое свидание мужчина пришел без кошелька???))))))))))))
Это САМЭЦ. По старому анекдоту. Гид, мужчина -грузин, в зоопарке водит группу от клетки к клетке и рассказывает о разных животных. Заканчивает лекцию указанием на пол животного - самэц. Какая-то экзальтированная дамочка выразила неудовольствие от такого, по её мнению, грубого слова. Она сказала: "Ну почему Вы называете так грубо - "самец"? Нельзя разве говорить - "мужчина"? Гид и говорит ей на это: "Этот в клетке имеет только член, он - "самэц". А "мужчина" имеет не только член, но и ДЭНГИ".
Если он тебя без кошелька на свидании не устраивает.. . ко мне приходи.. . я тебе тайну открою, следует ли девушке интересоваться деньгами МЧ.. . )))
а бывает с кошельком но без члена)))))))))))))))))
полностью солидарна с Коршуновым- ..и чем скорее, тем лучше;)) )
и никаких угрызений совести)) )
потому что халявщиков нам не нать;)
и никаких угрызений совести)) )
потому что халявщиков нам не нать;)
ну, всякое бывает. .
может Он кошелек дома случайно забыл, потому что очень очень к Вам На встречу торопился)) )
может он просто решил с вами по улочке прогуляться. . вот И не стал Брать денег с собою... .
Не спешите делать выводы о нем ))))
кошелек Это Не самое важное в человеке =)))
Не спешите делать выводы о нем ))))
не расстраиваться, скорее всего от волнения забыл
а на свидание точно мужчина приходилО?
Ничего не делать) В чем проблема то?
на второе может не забудет.... с кем не бывает....: -)а можа у него и нет кошелька то?
Нужно аккуратно доесть пищу, допить вино, под предлогом сходить в туалет-давить на пятку! Искать нового мачо, с кошельком!
Сразу дал понять, что не даст сесть на шею. Такой парень
Предложи ему свой))))
придётся думать про мужчину а не про деньги
или задать ему этот вопрос, и пусть он себе ищет девушку, а не вас
А зачем на первом свидании кошелек? Главное - себя донес и на этом - СПАСИБО!
50 на 50. Трудно ответить...