Вот сижу ржуууу ))
Ну дядя Жора у тебя фантазии, эт же надо до такого додуматься ))
Помоложе себе женщин выбирай и ничего вываливаться не будет ))))))
Прочие взаимоотношения
..шо делать.. когда на первом свидании.. в ресторане.. у женщины.. в тарелку ..упала вставная челюсть???
можешь расслабиться) ) ты уже знаешь, что она не травматична
— Часто спрашивают, что лучше, оральный секс или пиво клинское??? ?
— Ну конечно оральный секс, это приятно, расслабляет, снимает стресс, но ты же не скажешь друзьям: всем по минету, я угощаю!!!! ***
Жена делает мужу минет.
— Дорогой, если бы ты был настоящим джентльменом, то ты не заставлял бы меня делать это.
— Молчи лучше, если бы ты была настоящей леди, ты бы не разговаривала с полным ртом. .
Жена делает мужу минет.
предложить свою,))
Мля.... повезло те не на чем)))
странно что тебя потянуло на великовозрастных женщин, сделай вид что не заметил
Сменить тарелку.. . или женщину:)
одежду уляпала? ну ничё,солью пятнышки поприсыпьте, отстирается потом))
Не наклоняйся над чужими тарелками)) ) Подбирай скорее и ставь себе на место, если культурная, промолчит!)))
не хря себе эротическая фантазия
У беззубых женщин офигенный оральный секс.. .
да ничего, вставила обратно и продолжила обед..))
Ну конечно сделать вид что незаметил, а то ведь засмущается и в интиме откажет.
Проявить все свое мужское самообладание и не заржать
И как у неё вся голова не отвалилась
а какая реакция у тебя была?))))