Прочие взаимоотношения
Как поступить, если на первое свидание мужчина принес шахматы... а я играть не умееею....))))))))))))
Принёс-это не значит, что сам умеет)))) Можть он их нашёл..))
шаматы хоть ползыЮть. . а вот шашками швыряться можно)) ) радуйси))))
Я бы на его месте сначала убедился, что барышня - не мастер спорта по шахматам...; -)))
Главное - не прячьтесь по укромным тихим местечкам, а выходите на люди..., а там народ поможет
Она тоже не умела... а все как-то чудненько срослось.. .
Удачи!
Раз принес-пусть учит)))))))
предложить ему поиграть в свои игры)
Марина Чернышкова
В ролевые?
Во мудак..))))
Стукни Светуль этого придурка шахматной доскою по башке!!!)))
Тактично сообщите ему об этом. На следующее свидание он принесёт спицы и клубочек шерстяных ниток. Вязать то - наверняка умеете .
с паршивой овцы хоть шерсти клок ха-ха хватай шахматы и приглашай его на второе свидание . поглядим шо присунет
Маргарита Ежова
Лишь бы не карты)))
Эх, если б ко мне девушка на свидание шахматы принесла.. . Я б на ней сразу бы женился. ^_^ А тебе, Светочка, остаётся учиться. Удиви его, сыграй экзотический Дебют Сокольского, причём сообщи ему, что это именно дебют Сокольского. ^_^
Маргарита Ежова
Приветик!))))
Погадай ему на картах....:)))))
Согласившись на ничью, шахматист становится женихом....) )
Пускай научит))))
на улице холодно, это что бы под попу подложить
если ты хочешь ему понравиться, прояви интерес к шахматам. Он с удовольствием научит. Не плохо когда между девушкой и парнем есть общее хобби
Учись играть! Шахматы очень развивают ум! Глядишь и в следующий раз выберешь мужчину получше.