Прочие взаимоотношения

блин народ..я незнаю шо делать....подскажите пожалуйста....

Я влюбился в свою учительницу по информатике! Она очень классная, добрая, красивая, внимательная, и т.д, не замужем! парня нет!
Каждый раз я остаюсь после уроков, чтобы посмотреть на нее...Я изучил ее всю...до самых кончиков пальцев...Но она не понимает это...У нас с ней разница в 7 лет...
мне 17 щас.ей 24 года будет в октябре этого года.
она мне очень нравиться..всегда пытаюсь ей помочь во всём...и всегда!она ко мне очень хорошо относиться..общаться абсолютно случайно стали на "ТЫ" почти всегда...
что мне делать то? я ей так и не признался в своих чувствах....
я просто уверен шо она мне тоже что то либо испытывает...
ничего страшного здесь нет, наберись смелости и поговори с ней. Я знаю тоже одну училку, которая встречается со своим учеником и она намного старше его. У вас не такая уж и большая разница в возрасте
Aleksey Gruzimov
Лучший ответ
наберись терпения, парень. Если любишь, подождешь до совершеннолетия, иначе, если у нее к тебе тоже чувства, получится совращение малолетнего, а это статья УК, а люди у нас попадаются всякие. На чужой роток не накинешь платок
школу закончи и предложи встречаться. а еще романтичнее обо всем ей рассказать на выпускном. пока ты её ученик ничего не получится - её могут уволить.
Очень много случаев, когда бывшие ученики женятся на своих учителях. Но сначала вы должны доказать, что взрослый. Добиться в жизни нужно чего-то.
Marina Gottfried
нукак говориться выпьем еще по-одной; а потом ещё немного; ; потом посидели еще немного и еще. ,
Подожди до выпуска меньше думай о ней, и побольше ищи гоЛлых баб в интернете; .
Ирина Величко
учись, а не о училках думай!!!
если у вас действительно сильные чувства, то почему бы и нет. но не стоит забывать что это не приветствуется в школах.
Begayim Abdyraimova
Она, как любая женщина, уже всё давно поняла, что ты влюблён в неё. Раз не обрывает Ваши отношения - значит ты ей нравишься. Просто пойми её. Тебе нет 18 и она твоя учительница. Если она даст волю чувствам, её могут обвинить сам понимаешь в чём. Тогда её будущему придёт конец. Просто подожди когда тебе станет 18 и ты окончишь школу. Тогда этих барьеров не станет. А разница в возрасте для сильных чувств не помеха. Будешь торопится - можешь навредить Вам обоим.
охуенно чувствую себя
Настя Язикова