Мне 18 лет, ко мне в колледже прицепился парень со старшего курса, ему 23 года. Я ему объяснила, что у меня парень есть, и после этого он отстал.
Моему парню тоже 18 лет, но только он на 4 месяца младше. Узнав об этом, тот парень опять начал меня донимать, типа "ЧЁ ТЫ С РОВЕСНИКОМ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ, В 18 ЛЕТ НУЖЕН ПАРЕНЬ ПОСТАРШЕ, А НЕ РОВЕСНИК И ТЕМ БОЛЕЕ МЛАДШЕ" ну и т. д. и т. п. Он почему то не верит что у нас всё серьёзно.
И он меня уже просто достал!! ! Неужели возраст имеет значение? И какая разница, кто в паре младше? (тем более что мы ровесники) . И прав ли тот парень, что продолжает меня добиваться?? ? или он просто издевается?? ?
Прочие взаимоотношения
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Скажи прямо "ты мне не нравишься, ты мне не нужен", а потом игнорируй все знаки внимания.
отворожи его
Да скажи ему просто, что он не в твоем вкусе, что он старый для тебя, что он скучный, не привлекательный, что у него изо рта воняет ))) Спроси, какие у него планы на ближайшие 5 лет. Если он сразу не ответит четко, то заяви, что мужчина без будущего тебе не нужен. И еще спроси, почему у него не получается с ровесницами ))) не тянет по развитию ? ))Его развитие застряло на 18 годах? ))
Делать нечего, скажи ему. ладно давай начнём с тобой встречаться, но мне нужен второй любовник ещё старше тебя, согласен? Посмотрим как он отриогирует. А почему твой парень с ним не поговорит?
Скажи ему, что ты ему не дашь) прям прямым текстом я лучше в окно выпрыгну чем такому уёбку дам))) ) и отстанет.... скажи что даже если бы ты была одна или присмерти ))) не досталась бы ему никогда))))
Во-первых, парень, который добивается девушки и "не слышит" её отказов, всегда молодец!
Во-вторых, всё остальное, тобою перечисленное - полная ерунда!
Главное, что-бы то, как парень тебя добивается, не обижало, не оскорбляло и не раздражало тебя!
Ну, а если, тебе не нравится его внимание, тупо скажи ему, что запишешь ваши разговоры и подашь жалобу в полицию за домогательство!
Во-вторых, всё остальное, тобою перечисленное - полная ерунда!
Главное, что-бы то, как парень тебя добивается, не обижало, не оскорбляло и не раздражало тебя!
Ну, а если, тебе не нравится его внимание, тупо скажи ему, что запишешь ваши разговоры и подашь жалобу в полицию за домогательство!
Придурок, недоумок какой то. 23 года, а ума как у ребёнка.
Ну нравишься ты ему, вот и цепляется за всё. Возраст не так уж и важен.
Похожие вопросы
- Я не могу разобраться, что мне делать, подскажите, пожалуйста
- блин народ..я незнаю шо делать....подскажите пожалуйста....
- Ну что мне делать, подскажите, пожалуйста
- у меня проблема с парнями, они все меня воспринемают как хорошего друга,и все...что делать!?Подскажите пожалуйста
- Устала от слез. . От непонимания! И еще у меня уши постоянно горят и щеки тоже (! Что делать?? ? Подскажите пожалуйста (
- Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать?
- Подскажите пожалуйста что делать????
- подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?? ((не знаю как быть.. уже все нервы вытрепала (/(очень плохо ((
- Подскажите пожалуйста я не знаю что делать!
- Подскажите пожалуйста что делать