Прочие взаимоотношения

у меня проблема с парнями, они все меня воспринемают как хорошего друга,и все...что делать!?Подскажите пожалуйста

Inna Lysenko
Вести себя надо может по другому, или что-то во внешности поменять!!!!
Евгений Гениус
Лучший ответ
Стасечка, это же прекрасно. Все и начинается с дружбы! Просто не торопите события и не суетитесь!
Если парень воспринимает сразу, как любовницу, это лучше?? ? Любовницей и закончится. )
А у Вас есть друзья-мужчины, значит будет и любимый. Как только Вы для себя отпустите эту ситуацию. Ведь мужчины тоже чувствуют, когда от них ждут проявления любви. Это их напрягает, плотому что как бы ЗАСТАВЛЯЕТ их сделать выбор.
Успокойтесь, все у вас будет хорошо. Вы будете любимы! Не забудьте пригласить отметить это торжество)
Пушкарёва Я)
а ты почувствуй себя любимой девушкой и всё вокруг станет меняться)))
Zhuldyz Nurlybaeva
Не надо себе это внушать, ко мне тоже ОЧЕНЬ часто относились парни как к хорошему другу, мне это наоборот льстило. Стася, все у вас будет-ХОРОШО, только надо самой в это поверить и дать себе установку.
Меняй имидж.
У меня очень долго было так же! постоянно как что-нибудь завяжется в результате я тока друг и всё такое. забей на это. Пройдёт немного время всё образуется. знаю мне легко так говорить. ты думаешь что нужно сечас а не через какоето время. повер мне.. . я был как и ты в такой ситуации и теперь я нашол свою.... мы ужэ полтора года вместе. успакойся если ты такая хорошая подруга то отношения те которые ты хочешь скоро тебя накроют
Ефа )))
не те парни попадались, или просто тебе не те нравятся.. . я так считаю. Потому что если человек твой (действительно подходящий тебе) , то он любую тебя полюбит
***** ********
Выходи за меня, А они пускай логти кусают
давай ко мне, будеш намного больше чем друг