а точнее с парнем на данный момент: он постоянно спрашивает,: - где я деньги беру, сколько зарабатываю, когда зарплата? я дна эти вопросы даже отвечаю и он говорит что в день з. п. я пойду проставлятся. меня от него начинает коробить. я пытаюсь избегать общения с ним, но он может нагрянуть ко мне в гости без предупреждения.
и если меня нету дома, то потом допытыватся где я была. как то даже моим подругам написал, что я ш. ха легкого поведения, но т. к. подруги меня знают, они его послали далеко и надолго (теперь им не пишет) )
но я боюсь начинать какие то отношения с парнями, потому что боюсь, что все парни такие.
вот что делать, почему я уверенна что все парни такие, хотя я точно знаю, что с такими я никогда не буду?
Прочие взаимоотношения
помогите, проблема с парнями, что делать?
В игнор такого парня. Разве непонятно, что он не хочет с тобой отношений? Он хочет только пользоваться тобой.
Скажи ему, чтобы больше не звонил и не писал. Всё- конец!
Не связыватся с альфонсамии т. п нечестью. Быть бдительной, включ мозги.
шли его накуй. че тут демать, даже не не знаю.
Раз ты с ним, значит, он тебя устраивает.
Хм.. . Видишь ли (это не попытка оскорбить тебя, а попытка донести до тебя суть!) , мухи летят на говно, пчёлы летят на мёд, собаки по запаху, находят чёрти что.. . Быть может, тебе надо пересмотреть СВОИ действия, СВОЁ отношение, СВОИ мысли по отношению к этому субъекту?
Парни не все такие. попробуй переубедить себя и ты сможешь начать новые отношения
не все такие и это радует! Поэтому не надо бояться всех, просто смотри и слушай внимательно. а этот просто ущербный игнорь его, как сорняк
Так бросай его.. . Дальше хуже...
да брось ты.. . "все парни такие"... не все, и даже - не многие.
Тебе просто "повезло".
Будь разборчивее с теми, с кем начинаешь какие-то отношения - понимай уже кто перед тобой, а то, похоже, ты с торопя да с какой-то радости начала с ним встречаться - вот и получила такие вот "фокусы".
Учись находить настоящих людей, остерегайся подделки! :)
Тебе просто "повезло".
Это не мужчина. . Я себе даже представить не могу, что нормальный парень с мозгами будет писать гадости твоим подругам и спрашивать сколько ты зарабатываешь - пахнет детским садом и отсутствие самодостаточности. Нормальные есть. А этого - втопку
меняй парня на нормального, и чем быстрее, тем лучше
не суди по одному. тебе же будет обидно если тебя будут считать ТП, только потому что до тебя у парнишы была дура ) этот парень не лучший вариант, пошли его подальше.
нет я не такой