Прочие взаимоотношения

Помогите пожалуйста!! Проблемы с парнем... ну, или с самой собой....незнаю...

Даже не знаю с чего начать. Наверно, для начала, опишу себя: я обычная девчонка, 15 лет. У меня есть МЧ(ему 16) и я его очень люблю!!! Мы с ним встречаемся не так уж и долго, но все же мне с ним так хорошо, как не было ни с кем ...никогда... Нет, нет, нет!!! Секса у нас не было!!! Мы просто любим дуг друга... Да канешн, целуемся, обнимаемся....Но дело не в этом....Недавно я узнала, что мой МЧ болен....что-то с почками... собираются даже операцию делать... Подскажите Что мне делать??? Вдруг все не так просто, вдруг все намного хуже, чем я это себе представляла?...Пожалуйста....
Даже и не знаю, проблема ли это, ты же его любишь, так вот и покажи, что даже не смотря на его болезнь, ты хочешь быть с ним всегда, вот и будь с ним, поддерживай, люби, и желаю, чтобы у вас всё было хорошо)
Серик Сатов
Лучший ответ
Ну не фигась вопросики! Мне вообще хирурги давали всего 30% на выживание после операции.. и если бы моя жена задалась таким же вопросом как ты.. я бы охерел!! ! Она вокруг меня все 2 месяца крутилась и до сих пор крутится (я еще не выздоровел)
При чем тут болезнь вообще? ты его любишь или нет?
сома не парься и не думай о плохом а если собрался лечиться оно-же к лучшему
так пишете, как будто у него СПИД нашли. ничего не делать. поддержать любимого человека в трудную минуту. а почки и вылечить можно.
ты конечно, молодец, что волнуешься за парня. но мне кажется, сейчас панику не надо поднимать, а наоборот, поддержать его в трудную минуту. а там, как Богу будет угодно. думаю, что всё будет хорошо с ним.
ты самое главное не паникуй, все будет хорошо.. ты его успокаивай и говори что все будет хорошо..
Irina Kocherova
НИ ВКОЕМ СЛУЧАИ НЕ БРОСАЙ ЕГО ЗДЕЛАЕШ ХУЖЕ ЕМУ И БОЛЬНЕЙ. ЛЮДИ ЖИВУТ И С ОДНОЙ ПОЧКОЙ ТРУДНА НО ЖИВУТ