Прочие взаимоотношения
Помогите пожалуйста встречаюсь с парнем в интернете, завтра пойдем гулять в реальности, но я боюсь, то, что он засмеется
Над моей внешность, он говорит, что любит меня такой какая я есть, но мне страшно, что я не понравлюсь ему в реальности, просто внешне в реальности я страшная (так многие говорят), вот я и боюсь, что после этой встречи он меня бросит, что я ему не понравлюсь. Прошу помогите, как мне побороть свой страх перед встречей, мне очень страшно. Аж руки трясутся. Я так то толстая в реальности и этого я стесняюсь... И стесняюсь свой внешности... Прошу помогите мне очень нужен совет..
Если ты сейчас не пересилишь себя и не пойдешь на эту встречу, то твои комплексы так и будут продолжать управлять тобой... Чтобы побороть комплексы, нужно иногда идти им наперекор... Сходи на встречу, хоть и боишься.... результат может быль любым - ты ему либо понравишься, либо нет.... Но будь готова к тому, что скорее нет, это не потому, что ты толстая или страшная, а потому, что так происходит очень часто при первой встрече в реале... Но в любом случае ты будешь в выигрыше - ты же одержишь победу над собственными комплексами.... Удачи тебе!
Не фиг трястись и страдать. Не хочешь быть толстой - худей, работай над собой.
В 14 лет все первое свидание представляют как смотрины
Так-то можно заняться собой, похудеть сейчас ваще не проблема. И тогда руки перед каждым свиданием трястись не будут.
а он знает что ты толстая?
если знает-то не переживай.
если не знает -то скорее всего сбежит
у меня было подобное свидание. пришла корова, хотя в инете говорила что немножко пухловата .
я сразу сбежал, даже не попрощался .
а вообще, похудеть очень легко . просто нужно настроиться на полгода работы над собой, а не на 2 недели как это многие делают.
если знает-то не переживай.
если не знает -то скорее всего сбежит
я сразу сбежал, даже не попрощался .
Павел Насонов
Знает.:)
встречаюсь в интернете?? О_о интересно в нем не спят еще
Павел Насонов
ахахаха)))
Вы дома-то сказали куда идете и зачем? Мало кто там парнем представился...
Павел Насонов
Сказала. Нет мы общались по скайпу.:)
Как помочь?, сопроводить тебя или к пластическому хирургу проводить или быть свидетелем на вашей стрелки.
Фото в студию. тогда скажем, может вообще идти не стоит
Встречайся тогда с толстыми и никто смеяться не будет
Не встретишься, не узнаешь, что будет.
Фото для начала ему вышли)
Павел Насонов
Я высылала фотографии, говорит, что я нормальная. Но при встрече, я думаю, он будет совсем другого мнения..
Будешь сильно трястись, увидит как жир колышится :) Если тебя это так напрягает, похудей. Это возможно.
Ну если так, зачем торопилась со встречей? Нужно было его обработать до мыслимо немыслимых пределов.... Чтоб его трясло от желания увидится с тобой.... Потом бы показала ему себя в вк, и я думаю его реакция бы не изменилась, если бы ты его помариновала загодочностью и намеками... Он просто хотел бы просто потому, что так долго этого добивался, шансов было бы больше... Если он намаринован не по полной, может конечно общение поутихнет.. Под мариновкой я предпологаю пару месяцев, общения и звонков.... Должен быть натуральный интерес в общении... Ну а могло случиться так, что мужчина накрутил себя сексуальными фантазиями, выдумал себе красавицу... Уже романтику представляет с апетитной леди, потом страстную ночь, а потом он понимает, что его желания не совпадают увиденному... Мой совет отменить встречу, мариновать, заниматься спортом... Общение не потеряете, если постараетесь, сохраните его и даже не потеряете сексуальное влечение мужчины, учитывая, что вы не в его вкусе... Мариновка мариновка, а потом признание и высылка фото в соц сети
Была такая фигня, встреча после общения в интернете, и все нормально прошло. Не парься.
Валерий Шишакин
Тоже жирный?