Прочие взаимоотношения

Одноклассники унижают меня из-за отсутствия парня. Что делать?

Мои одноклассники и лодноклассницы постоянно меня унижают из-за отсутсятвия парня. К слову мне 15. Если честно я считаю что в моем возрасте парня заводить рано. Да и для меня сейчас на 1 плане учеба. Но мои одноклассники меня гнобят. Мол я девственница, у меня парня нет, я никому ненужна, так и останусь одна и тп. Если честно то очень неприятно когда про тебя что-то говорят не только в лицо, но и за спиной. Они распускают про меня разные слухи типо у меня спид поэтому я не сплю с парнями чтобы не заразить их, или например типо я не завожу себе парня а сплю с левыми парнями за деньги. При этом подобные слухи по школе расходятся быстро. На меня в школе многие огладываются, смеются. Что делать?
Хорошая спортивная подготовка могут помочь ...
Единоборства ...
Карате, Таэквондо, Рукопашный бой, САМБО ...
Девушек же принимают в секции ...
Есть женские ...
Займись ...
Не бойся потраченного времени ...
Всё окупится !!!Это я тебе точно говорю !!!
Не бойся за себя постоять ...
Самое Лучшее ----
ЭТО КОГДА ТЕБЯ БОЯТСЯ !!!
И на язык БУДЬ ОСТРЕЙ ...
ЖЁСТЧЕ ...
ЦИНИЧНЕЕ ( Со Скотами Можно ...)
Не бойся оскорбить скотов ( они только такой язык и понимают ...)
Посылай NAHUII ...ОСКОРБЛЯЙ В ОТВЕТ ПО ВСЯКОМУ ...
Бей в лицо ( кулаком, локтем, подручным предметом ...)
Ничего НЕ БОЙСЯ !!!ПУСТЬ ТЕБЯ БОЯТСЯ !!!

По Своему Опыту Скажу ---
Две ---Три в кровь разбитые морды противника РАДИКАЛЬНО МЕНЯЮТ
ОБСТАНОВКУ В ТВОЮ ПОЛЬЗУ !!!
Сразу Тишина ...Уважение ...Заходишь в класс ----
Была Толпа ----И Сразу Широкий Свободный Проход ...
Никаких шушуканий ...Чуть ли не кланяются ...
СПОРТ ---НАШ ДРУГ !!!
ДЕЙСТВУЙ !!!
И НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ !!!
Персона Большая Одежда
Лучший ответ
Забей. От недалекого ума они. Не обращай внимания.
олчание лучший ответ, который можно дать дураку. Не будешь отвечать- отстанут.
На х посылай. Не слушай никого, думай своей головой
Правильно ты мыслишь, не слушай не кого, а твои подруги шкуры которые скоро залетят
99.99% что ты ни с кем из уродов одноклассников после школы не будешь общаться,
90% что ты ни с кем из уродов одногрупников с института после института не будешь общаться, найди себе других друзей, займись спортом, общайся с людьми другого окружения, а на быдло просто забей
Александр Шин
у меня просто нет слов, это что за такая школа порочных и преждевременных беременных парней и девушек? у нас так наоборт так гнобят расстасканных по постелям !
Учись на отлично всегда и везде... и скоро ты будешь в шоколаде всегда, а твои олухи завидовать только...
Demon Xxxxxxxx
Просто они шлю... а ты норм девка и много добьешся)
Ну что могу сказать... шлюхи все мозги уже отеб***! Ты необрощай на этих дур внимания! учись и и забей на них! а они будут шлю*** работать вот увидиш! у нас тоже есть 3 девки... 2-ум 14 одной 15 и встречаются с 18 летними... бухают... а одна ваще забеременела... куда катится мир??