Прочие взаимоотношения

Почему девушки любят тех, кто их унижает и оскорбляет, а когда парень найдется, который будет уважать и любить, то ...

Девушка будет относится к нему как к другу (ине более?
Нет, хороший, добрый и нежный мужчина, это замечательно.
Сергей Молотков
Лучший ответ
Никто не любит когда его оскорбляют и унижают. Нормальные люди во всяком случае. Разве что извращенки всякие....:)))))
Никогда не парился этим вопросом...
Трахал без любви, влюблялся не взаимно, женился по взаимной любви, но этим вопросом никогда не задавался...
Эдуард Ондар
А ты сама, как девушка, что думаешь по этому поводу?
Галина Емельянова она сама не думает
мозги размякли
Не ври
Макс Быковский
потому что не отвыкли со времен каменного века. когда мужчина дал по башке дубинкой и потянул в пещеру.
Настя Фандеева
Тут немного другая последовательность. Сначала парень, который унижает и обижает ведет себя как принц на белом коне, а вот когда девушка влюбилась, тогда уже начинает обижать и унижать. а ей уже деваться некуда, кроме как терпеть и прощать.
Akio Akeno
это стереотип
не все терпят девушки унижение
просто тот, кто к ней хорошо относится
обычно получается, что не нравится ей
почему
да, потому что все они хорошие
все они хотят красивую
и чтоб давала
и потом он на одной ни когда не остановится
говорят одно
а делает другое
потом жалуются что им не отвечаешь взаимностью
видели бы разницу
как они введут себя с теми кто внешне
красив
а кто ни очень

а потом верь им
их так воспитывают чтобы женщины бегали за ними
Nastya Labutina
Женщины любят, когда над ними доминируют.
девушек привлекает тестостерон, а он отвечает за агрессивность. наша природа устроениа так, что выживают только сильнейшие. поэтому в основном агрессивные парни имеют очень много партнёршь
Татьяна @@@@
Nastya Labutina девушек привлекает внимание к ней
а никогда он агрессивно относится к ней
это же очень больно
тока не всем дано чувствовать чужую боль
Все мужчины и женщины разные, просто любовь -это своего рода рак, и не факт что он лечится, да и не ве девушки такие.