Ну вот сам и ответил...
От добра.. добра не ищут..
там козёл.. и там козёл)))
Прочие взаимоотношения
А почему девушки ради роскошам готовы жить с нелюбимым козлом, а не тем козлом который ее любит ?
Алексей Соловьев
Для женщины тот мужчина козел, которого не получилось сделать бараном :)
а кто сказал, что нелюбимый козел любит?
он прекрасно осознает, что он покупает,
так что потребует качества услуг
он прекрасно осознает, что он покупает,
так что потребует качества услуг
За роскошь можно и козла потерпеть, а в нищете никто не нужен
Алексей Соловьев
Нищета в мозгах, есть богатые люди без денег, а есть нищие с миллионами. Да и ничего хорошего нет в том, чтобы сидеть на потреблении, которое вам рекламой в мозги вносят, а вы сопротивляться не способны.
дык есть ещё и третий, которого любит она
а он Ко, её не =)))
брачный контракт - хоть что то достанется после развода а с нищего что взять - НИЧЕГО
Иуда предал Христа тоже за деньги.
Не поверишь, но козлы также способны жить с нелюбимыми, но богатыми дурами.
а с чего Вы взяли, что тот козел с роскошью не любит ее??)))
и тут влюбленный козел и там влюбленный козел, только с деньгами....
...а вот кого любит она, это уже совсем другой вопрос....
А кто её любит? Продавливатель дивана?
Роман Овчинников
идиот её любит
нафиг любить то, что не любит тебя, ибо
Ну когда вы научитесь все называть своими именами? Не девушки, а порванки. Девушки это девственницы. Женщины это девушки у которых был 1 мужчина и все. А порванки это те, у кого было 2 мужика как минимум. А у современных порванок их сотни, а у некоторых и тысячи.
Светлана Браун
я умею все называть своими именами. Ты -идиот, которого высрала на этот свет очередная порванка. Доволен, мучачо?
А нахрена ей любящий мужик который ничего не может ей предложить? Жить в съемной однушке и жить на 20 тыс.? Поставьте себя на место женщины и подумай чтобы ты выбрал. А жить она может с козлом но трахаться с любящим.
Ну есть же мемасная поговорка: лучше грустить в мерседесе чем в старом жигули))
Все хотят жить хорошо, все стремятся к комфорту и роскоши