голова забита у них потому что уже всякой хренью) )
проблемами в основном
Прочие взаимоотношения
Вот почему девушки до 30 охотно идут на контакт и даже дают, а эти которые целлюлитные после 30 постоянно выебываются?
Дрюня ты чво эт разорался??? ?
Я понимаю что ты до сих пор в глубочайшей депрессии после целлюлита твоей бывшей.. . но это ж не повод вешаЦЦа ))))))))))))))
Любовь Антонова
Погодь..я еще до тебя доберусь..я не видел че у тебя на попе))))))))
мы такие))))) )
вот с девушками своими и ...да. . эть самое...))))))))) )
и пусть они тебе и есть готовят, и стирают, и прибираются. . и разговаривают...)) )
Нуууууу.. .
ты мне не предлагал))))))))))) )
ахахахахаха)) )
Ну ты как спросишь... так уж спросишь))) )
и ваще)))))))) сам Ты целлюлитный)))))))))))
ты мне не предлагал))))))))))) )
ахахахахаха)) )
Любовь Антонова
Я просто постеснялся, хотя в мыслях отымел)))))))) Приветик!)))))))
фу, млиннннннннн... .
последний раз отвечаю тебе.. .
ДАЮТ* МУЖЧИНАМ... .
ты, судя по твоим вопросам/ответам, к этой категории не относишься... .
вопль того, кто сам ничего НЕ может, даже построить отношения более-менее стабильные, только НЫТЬЕ постоянное и оскорбления женщин... .
глубоко сомневаюсь, что в жизни реальной ты отличаешься от себя тутошнего... как бы ни маскировался, ЭТО все равно ВИДНО.. .
всё просто!
последний раз отвечаю тебе.. .
ДАЮТ* МУЖЧИНАМ... .
всё просто!
а ты ведешь себя как девушка до 30 или после30
Любовь Антонова
Ты знаешь, я веду себя странно с первого взгляда...но это поверхностное суждение..надо пробовать)))))))))))
Поверь, у МНУ НЕТУ целлюлита но, и до тридцати я бы, вы...))))
Так общайся с доступными, зачем тебе разборчивые?
Любовь Антонова
Я общаюсь с разными..просто заметил парадокс))))))
предлагаю найти у меня целлюлит))))))))))))
Любовь Антонова
Я бы с удовольствием обследовал и даже замуж взял..но как на это Серега посмотрит)))))))))))
На нормальных баб нарвался просто, и не важно сколько им лет.
Ну дак сыты уже и стали разборчивыми))))))
Но... Но !!!Я попросила бы без хамства....
раз выебываются, значит не такие еще целлюлитные
А тебе они нужны вообще целлюлитные то после 30??? Пусть дальше ВЫЕЖИВАЮТСЯ, что ж так напрягаться-то! :) :) :)
С возрастом разборчивее в партнерах становяться
у тебя что, сперматоксикоз???? так передерни!
ДАЖЕ дают?!!!: ) ВАУ!!!!
Надоело давать-ВЗЯТЬ охота!
становятся опытнее и больше комплексуют ...
стесняюцо
целюлита и отсутствия возбуждения.