Прочие взаимоотношения
Почему девушки избегают хороших взбитых домашних парней? при этом выбирая плохих хулиганов от которых потом плачут
Чёт не пойму, почему с тюленями скучно?..

Хуршед Гуляев
Какой милашка!
а я считала, что только сливки бывают хорошо взбитыми...
Для семейной жизни такие, как ты оч подходят!! А хулиганов выбирают, потому что мозга нет еще или не ждут долгосрочных отношений.
Елена Скочко
Вот именно, а нафиг нужна семейная жизнь, если к тебе относятся как к тряпке. Тем более нах не нужна девушка, которая ищет излишне разухабистых
Не все. Умные подбирают парней которые будут строить матрицу семьи, материального благополучия, хороших взаимотношений. Дуры выбирают "красивую жизнь"....а точнее временный экшн с придурком который пускает пыль в глаза в первые встречи, а потом садится девушке на шею и использует ее как ему заблагорассудится.
Что? Я не когда не буду строить из себя Гюльчатай или Дарью [ Всегда говори всегда] Меня не волнует месть. И я как дурочка на зеркале война писать не буду. Но я не дура как Нина в серале Всегда говори Всегда 8.Я другая Айси из Ника. Это ниже моего достоинство себя хороший считать Фуу!

Природный инстинкт. Слабый самец, подлежит отсеиванию.
Хуршед Гуляев
С чего это он слабый? то что у него бабы нет это ещё ни о чем не говорит
Aiganim Beibut
Прям только защита,а ни че что хорошие парни тоже могут защитить
Aiganim Beibut
А как же сильные стороны этих людей,не думал то тоже хороший но зато много сильных сторон
Взбитых выбивалкой для ковров?)
Анастасия Кананцова
Взбитый парень))) смешно сказали. Аппетитно ;)
Потому что хороший он тихий, спокойный, а не хороший он эмоциональный, дикий, дерзкий как пуля резкий, а девушкам именно эмоции и нужны.
Aiganim Beibut
А что плохого что я тихий мне кажется это на голову больные выбирают плохих, я лично хороший наоборот плохие девушки адреналин:) вернее я середина логически это ВРЕМЕННОЕ явление у меня до 20 так было сейчас девушки окружают,мне не стыдно что до 20 лет не было девушки,да я хороший парень, сколько угодно можешь насмехаться,но зато мы семьянины домашние иностранные языки изучением поем и так далее после 20
Aiganim Beibut
А то что мы не лезим в драки это потому что здоровье слабые капилляры носа и так далее,а не потому что мы слабаки
хорошие обычно сильно нерешительный, с ними все самой приходится решать
Хуршед Гуляев
Просто я обдумываю всё..но я решительный
Aiganim Beibut
Ага щас я лучше буду учёным чем дебилом
Где же эти девушки, таких хороших мальчиков находят, а? Мне встретились, всего, даже на пальцах могу пересчитать... 3 нормальных парней!)
С домашним скучно тупо наверно, да и кому нужен тюлень диванный?)
не соображают
ты предсказуем, а они нет
Скучно с ними как с тюленями