Прочие взаимоотношения
ДЕВУШКИ....а вы когда с ПАРЕНЕМ встречаетесь...вы выбираете по красоте..или это неважно?
я выбрала по тому, что внутри, мой молодой человек, выложил в первый день нашего свидания, всё про себя начиная с детства и до-до)))... это было ппц, и поэтому, я выбрала его внутренний мир, а красота на втором месте у меня)
Многие лукавят когда говорят что не по красоте выбирают. Просто любой человек и Вы в том числе обращаете внимание на внешность человека с которым просто общаетесь. Неосознанно, при знакомстве, Вы рассматриваете, оцениваете в первую очередь внешность, а только потом о человеке складывается общее впечатление, в совокупности с его внутренними качествами. Не надо себя гнобить за немодельную фигуру, просто надо либо с этим бороться и выяснять причину избыточного веса, либо быть самим собой и любить себя как есть. Надо не запускать себя ещё дальше и не впадать в крайности. Мужчинам гораздо легче похудеть, чем женщинам. Если худеют одновременно мужчина и женщина, то мужчина потеряет намного больше лишнего веса. Просто надо сменить питание, побольше овощей, фруктов, уберите всё мучное и дрожжевое особенно, булки, хлеб, побольше супов, жидкой пищи и жаренное, жирное тоже надо исключить.. . Лично я обращаю внимание на внешность, но это конечно же не самое главное. Есть безобразные мужчины-толстяки, а есть пухленькие и очень милые на вид. Важна не только красота но и опрятность мужчины его внутренние качества. Если Вы полный-это не значит что нужно на себя плюнуть и не следить за собой. Повторюсь-бывают такие опрятные, солидные и милые толстячки, пахнущие приятным одеколоном, что просто восхищаешься ими. А бывает встанет рядом в автобусе-потный, вонючий, пахнет неподмытым одним местом и задыхаешься от него. Я очень придирчива к мужским рукам-ненавижу грязь под ногтями, заусенцы, кривые длинные ногти. И так-же какого-нибудь красавчика с отвратительным характером-я лично ради красоты его терпеть не буду. На фиг он мне тогда такой нужен-если у него руки не из того места растут, если он грубый, жадный, жестокий, гулящий и т. д. ? Так-что всё в Ваших руках: хотите корректировать фигуру-вперёд! Но когда станете красавчиком, не зазнавайтесь и не уподобляйтесь мужчинам-пустышкам. Возможно где-то ходит ваша половинка и когда она вас встретит ей будет всё-равно какой у вас вес, цвет волос и т. д. Всё у Вас ещё впереди! Удачи во всех начинаниях!
Ну все твердят что внешность не важна.. но на самом деле это не так:) она важна когда люди знакомятся. с другой стороны у меня например есть несколько знакомых парней которые не очень симпатичные, но у них такая харизма, такое обояние, что на внешность просто необращается внимание:))))
Красота - понятие субъективное. Все мои парни были просто красавцы!! ! Хотя, мои знакомые так не думали.