Прочие взаимоотношения

Почему Девушки которые Изучают Библию Живут светлой Жизнью, Любовью? Я Сегодня Встретил такую Девушку)

Muldir Muratkalikyzy
Чрста их Душа, видят они свет даже когда кругом темнота! Слушай её она не посоветует тебе ничего плохого!
*9
**timur 9***
Лучший ответ
Я рада за тебя СНАЙПЁР))) )
Но знаешь.. и кто не изучает библию, а есть БОГ в душе.. то они тоже умеют и живут светлой ЖИЗНЬЮ))))
Елена Вьюгина
Muldir Muratkalikyzy Здравствуйте)Спасибо)
испортишь девушку)
Рада за Вас... А вот ПОЧЕМУ... И живут ли они вообще светлой жизнью... Кто же это знает, кроме Бога??)
Дима Дружинин
Свидетильница Иеговы?... вот тебе не повезло та
сектантку нашёл ?) Их много ))))).
Потому что они верят в то что "изучают". Стараются жить по законам Божьим. Хорошие девушки. Пусть верят, это не помешает в отношениях, любви. Вы парни, таких и ищите. Не вижу проблемы, если конечно это не секта, как многие здесь заметили.
Вероника Мова
Я тоже таких видел! С одной стороны жалко на них смотреть, в платках всегда без макияжа, не пьют, не курят, одежда невзрачная, но красивые! Может сектантов видел, не знаю! Но чувствуется, вот она! ЧИСТОТА! :))))
Дима Янков
Потому что Бог - есть Любовь, я немного читал Библию, самому светло на душе становилось. Читая Библию, они общаются с Богом, они впитывают в себя Его свет. Таки примерно так.
Doni Jaisanbai__!!!
Беги от неё сломя голову! Бога она всегда будет любить больше тебя. Если, конечно, она не из разряда "блядь по-монастырски". Эти только косят под верующих, что бы снять мужика, а потом предъявить ему.... Этот вариант ещё хуже.
Может она та.... кто тебе нужен.
Василий Гаян
а серут и сцут так же, как и все грешники
Они верят в Бога!!! Не занимаются ерундой!! Не плачут и не режут вены из-за парня!!
Igor Khomeriki