Прочие взаимоотношения

Почему девушке общество запрещает жить для себя и быть счастливой, и всю ее жизнь сводит к цели замужества?

Типо не будешь девственницей никто не женится, будешь выпивать никто не женится, будешь курить никто не женится, родишь ребёнка одна никто не женится и будешь РСП. А что хорошего в браке? Ведь большинство мужчин нищие и жене им приходится во всём помогать и с финансами тоже. Плюс быт на себе тянуть. А секс он нужен женщине для получения удовольствия. Для себя. Зачем хранить что то там для кого то. Мужики все равно бросают семьи, изменяют бухают. Нормальных мужиков единицы. Почему девушка должна жить с мыслью всё делать для мужика, а не для себя? Всё равно мы женщины сами потом тянем на себе и семью и детей. Так что в первую очередь надо все делать для себя и ставить свои желания впереди. А мужик придёт, уйдёт... Смысл подстраиваться?
Причём на моём опыте женятся на разных. Это зависит от того любит ли мужчина ту или иную женщину. Но самих женщин это редко когда делает счастливыми. Особенно если мужик алкоголик или тунеядец.
Dana Issatai
Мне что-то общество не запрещает.!?, живу в своё удовольствие и как то окружению не до меня..! А у тебя какие проблемы"!?
Вероника Шкреба
Лучший ответ
никто никому ничего не запрещает !
Шахмар Баширов
незамужняя баба,это "дырка общего пользования". Такие тоже нужны. Партнеры будут бабла подкидывать)))
Максим Минеев
Не слушай всяких животных и всё.
Алена Гербер
Хранить нужно для достойного, который не бросит, то есть по любви, а если ты бухаешь куришь епешься направо и налево, то про любовь можешь забыть. Жить ты имеешь право как хочешь, но в конце концов тв станешь одинокой и несчастной, потому что все что ты перечислила это временные и скоротечные "счастья"
Лина Мартынова
Общество ей РАЗРЕШАЕТ ВСЁ! Это ВЫ запрещаете им получать удовольствие от секса. А сами-то ...
Не хочешь - не женись, не рожай. Делай как считаешь нужным. Я тебе лично разрешаю.
Девушка может жить и без семьи и быть счастливой это ее право выбора, но быть девственной это ей же во благо. Развязная половая жизнь ведет к венерическим заболеваниям, абортам и бесплодию. Просто во многих странах принято иметь семью и детей к определённому возрасту. Чтобы было кому передать опыт, знания, имущество чтобы было кому позаботиться о престарелых родителях.
Лучше ж бл@дью быть, а як же шь...
К тебе пришло общество на порог и требует? Да обществу плевать на тебя живи как хочешь.
Никто ничего не запрещает. Каждый сам выбирает степень своего падения
Andrei Sergeevich
Не заморачивайся, это твоя жизнь а всё кто чет там говорят, просто мусор
Ш-
Шеф -