Прочие взаимоотношения
почему девушки после замужества не следят за собой, начинают полнеть, становятся упитанными и тд?) Не нравится мне это))
я таких не знаю
Ирина Пульникова
Лолита ты реально так красива?) Пришли мне свою фотку) europaman3000@mail.ru
Не все
Сестра худенькая, сотрудница уже 10 лет живет с мужем и тоже как девочка выглядит! Ну есть исключения типа моей одноклассницы которая как бомба стала после рождения ребенка )
Чужой кошелёк "законно" себе взяла, можно и расслабиться.
Если девушка следит за собой, она и замужем будет это делать. Если нет, то нет....
Не стоит судить по своему окружению
с возрастом это делают все) (набирают массу)
Не все
Пиши в Лигу сексуальных реформ
ищи другую
Я думаю это не про всех так
Такая девушка не следит за собой и никогда не следила. Когда сейчас замуж выходят? Лет в 18-20. Это еще считай подросток. Метоболизм хороший, жир не задерживается. Красивая вся строийная. Потом еще беременность, гармональный сбой. За 9 месяцев привыкаешь жрать как на убой и потом отказаться от этого трудно.
неправда
Во-первых, полнеют не из-за распущенности, а из-за того, что после родов щитовидная железа у многих выходит из строя. Это плохо, но ничего не поделаешь. Такие могут есть как мышки, а полнеют по страшному. То есть, это та жертва, которую женщина приносит ради рождения ребенка, и попрекать ее этим глупо и подло.
Во-вторых, до замужества она могла заниматься только собой. После - она обслуживает и мужа, и ребенка, у нее просто не остается времени на себя.
Женечка Ястребова
Так обычно себя жирные свиньи оправдывают
не все, но многие думают что все, раз замужем-можно и расслабиться
Не все, не нужно под одну гребенку! Варианта как по мне то 2, либо расслабились, разленились, ведь их уже полюбили. Или проблемы со здоровьем, в любом случае это все плохо, читала что даже на способность к зачатию лишний вес влияет ozhirenie-i-besplodie.ru
Есть девушки замужние и с детьми, которые выглядят отлично. А есть одинокие, которым всё равно как они выглядят, замусоленные и страшненькие..