Прочие взаимоотношения
Девушка друга запрещает нам общаться. Что делать?
Друга зовут Миша. Общаемся примерно 5 месяцев. Он со своей девушкой встречается где-то месяц. И как только она меня увидела, я ей сразу не понравилась. Хотя, я пыталась с ней подружиться. И у Миши есть много подруг. Но с ними она разрешает общаться, а со мной нет. Почему? Мы с ним точно друзья, никто ни к кому не подкатывает. Да и не так часто мы общаемся. Есть девушки, с которыми он общается чаще. Я все ещё хочу с ним общаться. Как ей понравиться?
Не заискивай перед этой бабёнкой, чтобы пытаться понравиться ей.
Просто общайся с Мишей, как и раньше. Рано или поздно она смирится с тем, что у него есть подруга.
И важно также наблюдать за поведением Миши. Если ты реально ему дорога как подруга, то он не прервёт общение. А если прервёт, то он слюнтяй и жалкий подкаблучник. Нормальные парни не отворачиваются от друзей.
Человеческая душа - потемки :) Может чувствует чего... бывает :)
Не общайтесь. объясните это Мише, лучше даже при ней." Так как твоей девушке не нравится наше общение, приостановим его. Всем привет"
не надо создавать другу проблемы
Ни как ты ей не понравишься, и не стоит пытаться, значит в тебе она видит конкурентку. Пусть сам с ней разбирается, зачем лезть.
а что тут сделаешь?
ну общайтесь втихушку
Отстань от него! Если он сам захочет, никто ему не помешает с тобой общаться! и мой тебе совет, дружи с девушками!
Ты с кентом поговори, пусть он со своей пообщается, если он тебя понастоящему ценит (как друга), то всё сделает грамотно. Вообще непонятно, девушка запретила, я бы за такое жёстко бы поговорил... Нуу, без рукопрекладства...)))
Тя вобще этот вопрос не должен парить, расскажи все парню пусть поставит на место свою чиксу. Если примет ее сторону - значит плевал он на ваше общение.
не общайся