Прочие взаимоотношения

Девушки, вы бы стали общаться с таким парнем?

Здравствуйте. Познакомились в поезде с парнем очень хорошо общались, обменялись инстаграмом, каждый день пишет, интересуется моей жизнью, обсыпает комплиметами и спустя 5 дней общения сказал, что у него есть девушка и ему приятно со мной общаться как с другом. Сказал, что если бы мы познакомились когда у него не было отношений, то он бы обязательно сделал всё, чтобы я стала его девушкой. Сказал, что поймёт меня если я откадц ему а общение. Теперь не знаю, что делать. Если общаться просто как друзья, но при этом будет тот факт, что он будет скрывать наше общение от своей девушки. Подскажите, как бы вы поступили?)
Славка ...
с того, как он начал делать тебе комплименты и осознал, что нравишься как девушка, и стал активно относиться к тебе так, он изменил своей девушке. то есть общается с тобой в основном из-за того, что привлекаешь как девушка. при таком у парней они не могут это изменить на дружбу, общение.
так что либо он обманывает себя по причине глупости и расхлябанности, и других, в т. ч. из-за безответственности (тебя и девушку).
либо сознательно это делает
Костя ...
Лучший ответ
Славка ... Вы бы стали общаться с ним?
поставь себя на место его девушки и вопрос сразу отпадет
Т... К...
Бросайте.
Только время терять.
Shukiralla Bekturganov
Общение не eбля. Общайся если это никого из вас не тяготит.
Попроси его осведомить его девушку о знакомстве с тобой, и пока парень не решил, кто из вас идеальнее, ничего не делай, просто общайся как со знакомым, вы были рядом несколько часов, и он, а точнее его подсознание вас по аромату вашего тела не выбрало идеально..! а нас они выбирают именно по этому фактору.!, Это мы из них выбравших нас, выберем того, с кем дети от нас будут здоровыми..! а они нас, - с кем у них будет длительная эрекция, а мы этим пахнем..!
Azamat Joker Joker
Я бы не стал комплименты писать, если для меня это просто подруга. Не ну можно пару комплиментов подруге, но тут буквально обсыпать с ног до головы. Будешь как запасной аэродром. Сделал бы все, чтобы ты была его девушкой, но ты пока это не рассчитывай не на что у меня есть девушка. Так можно каждой кто понравилась говорить, прикрываясь девушкой, работой, учебой, родителями или еще чем. Лишь бы ты ни с кем не встречалась и ждала его на паузе. Это я так вижу данную ситуацию.
Татьяна
Славка ... Спасибо за ответ)
Вы ему понравились, но он не свободен. Возможно, ищет "запасной аэродром". А вам зачем такой "пилот"? Не стоит тратить на него время.
Это не дружба, однозначно...
Парень изменник.
Вам было бы приятно, если бы ваш парень предложил "дружить" какой-то девушке, и та бы согласилась? Обменялся с ней инстаграмом, общался, делал комплименты, и если бы не вы, то был бы с другой)