Она общается, с парнем который любит её и хочет сделать 18+,
а мне говорит что он близкий ей человек и действительно не нравится вообще, один раз он приставал к ней она его ударила по щеке со всей дури и они какое то время не общались но вдруг они опять начали общаться
что мне делать,
ей не нравится то что я запрещаю, с таким общаться
хочу бросить её из-за точки зрения морали, но люблю,
вдруг я неправильно думаю?
Прочие взаимоотношения
Моя девушка общается с такими парнями, дайте совет что делать
Чел, достаточно поговорить и решить вопрос диалогом со своим партнером, нужно в меру показывать, что у тебя есть альфа составляющая и что ты мужчина, а не тряпочка, которая привязана к человеку. Объясни ей, что она тебе дорога и ты в меру испытываешь ревность к этому парню, у которого явно выражена симпатия к твоей девушке, к тому же он переходил в наступление этими действиями, я не знаю кто он, но на твоём месте я бы уже с ним переговорил и при необходимости применил силу, если он доходчиво не понимает. Не требуй и не приказывай ей прекратить общение, просто дай ей знать, что тебе не нравится их взаимоотношение из-за личности парня, что ты ревнуешь, так как её любишь, она сама сделает выводы и её вера в тебя и ваши отношения укрепится. Отношения - взаимное партнерство с минимальным количеством раздражителей и к иделу нужно стремится идя на компромиссы и уступки. Если она вообще никогда не идёт на него и не слушает тебя, не считает твои слова и советы полезными, то лучше оставить такого партнера, ибо сопутствующего вреда и ссор будет много с человеком, который к тебе не прислушивается. Удачи!
Если бы ценила тебя по-настоящему, сама бы того типа отфутболила, без твоего ворчания. Сам дальше решай, что делать с этой информацией.
Ну ты ей не муж, что бы говорить, что ей делать. Любишь - женись. Тогда и чел тот отстанет.
бросить легче наверное, зачем лишние проблемы если их можно обойти
Упрекать девушку в недостатках - это не по-мужски. Девушку нужно принимать такой, какая она есть ...И потихоньку начинать подыскивать другую.
Begaim Maksatbekova
Пи3дeц)))
Конечно не бросай. Куколды ведь не мужчины.
Бросить её
Надежда Крупенько
почему?
Скорее всего ты ей не нужен, раз она не прислушивается к тебе.
Ну если ты действительно такой моралист, значит бросай. Она тебя не уважает, и не любит, раз позволяет крутиться другим парням вокруг нее.