Прочие взаимоотношения
Не могу выбрать парня....дайте совет....какой должен быть характер у парня....и т.д ))
Добрый, ответственный, целеустремленный, богатый, перспективный, не жадный. Самое главное чтоб тебя любил.
главное, чтоб по душе был
если я тебе дам совет то опишу себя
ты прям как авто покупаешь.
:) точно? это мои слова или твои?
Константин *******
Это мои слова ...только вот они одинаковые оба хулиганы )
Ну всё как положено, чтобы пил, курил, ругался матом, мог ударить (ведь бьёт - значит любит) , чтобы не выпускал из дома без разрешения :)))))
да это все не важно, главное что бы ты любила его и он был интеллигентным, умным и любил тебя :)
Сама решай!
Ну ты даёшь? ! Разве в этом советчики нужны?
каждой твари по паре
Каждому свое....
выбрать? это как? они стоят строем, а ты подходишь к каждому и спрашиваешь - "отвечай, какой у тебя характер!!!! так?)))
Он должен быть добрым, отзывчевым, тихим... и тд!
а ты просто приглядись к ним, с кем тебе приятнее, уютнее, теплее, того и выбирай!
я в шоке... самый глупый вопрос на свете... вообще то каждый выбирает своё.каждому нравится что-то своё.так что решать только тебе и больше никому
рано тебе ещё парня...
Interesnii vopros...
Ia dumau,chto eto individual'no,tebe vibirat' togo,s kotorim ti budesh chuvstvovat' sebia horosho.
Nu,a esli govorit' ob obshih kriteriiah,to na moi vzgliad paren' dolgen idti tverdo po gizni,imet' chto-to za svoimi plechami,chtobi devushka mogla chuvstvovat' sebia zashishennoi riadom s nim.On takge dolgen bit' ochen' neglupim,chtobi umel produmivat' vse na neskol'ko shagov vpered (eto dlia parnei ochen' vagnoe kachestvo).I,konechno,on dolgen bit' zabotlivim,vernim,gizneradostnim,veselim,terpelivim i t.d. Mogno prodolgat' do beskonechnosti...No vibirat' tebe,chto tebe bolshe vsego podhodit :)
Типо как у меня!!!))))
Парень должен быть лидер-по натуре своей, где то мягкий где то построже, но все равно главное оставаться человечным.. а то такие бывают звери...