Прочие взаимоотношения

Не могу выбрать парня....дайте совет....какой должен быть характер у парня....и т.д ))

Добрый, ответственный, целеустремленный, богатый, перспективный, не жадный. Самое главное чтоб тебя любил.
Nevermind Unplugged
Лучший ответ
главное, чтоб по душе был
Nodari Gabroshvili
если я тебе дам совет то опишу себя
Купава Ольга
ты прям как авто покупаешь.
Юлия Долдина
:) точно? это мои слова или твои?
Ной Живов
Константин ******* Это мои слова ...только вот они одинаковые оба хулиганы )
Ну всё как положено, чтобы пил, курил, ругался матом, мог ударить (ведь бьёт - значит любит) , чтобы не выпускал из дома без разрешения :)))))
да это все не важно, главное что бы ты любила его и он был интеллигентным, умным и любил тебя :)
Fantasun S.a.
Сама решай!
Danil Krestelev
Ну ты даёшь? ! Разве в этом советчики нужны?
каждой твари по паре
Каждому свое....
выбрать? это как? они стоят строем, а ты подходишь к каждому и спрашиваешь - "отвечай, какой у тебя характер!!!! так?)))
Он должен быть добрым, отзывчевым, тихим... и тд!
а ты просто приглядись к ним, с кем тебе приятнее, уютнее, теплее, того и выбирай!
Лариса Писна
я в шоке... самый глупый вопрос на свете... вообще то каждый выбирает своё.каждому нравится что-то своё.так что решать только тебе и больше никому
рано тебе ещё парня...
Interesnii vopros...
Ia dumau,chto eto individual'no,tebe vibirat' togo,s kotorim ti budesh chuvstvovat' sebia horosho.
Nu,a esli govorit' ob obshih kriteriiah,to na moi vzgliad paren' dolgen idti tverdo po gizni,imet' chto-to za svoimi plechami,chtobi devushka mogla chuvstvovat' sebia zashishennoi riadom s nim.On takge dolgen bit' ochen' neglupim,chtobi umel produmivat' vse na neskol'ko shagov vpered (eto dlia parnei ochen' vagnoe kachestvo).I,konechno,on dolgen bit' zabotlivim,vernim,gizneradostnim,veselim,terpelivim i t.d. Mogno prodolgat' do beskonechnosti...No vibirat' tebe,chto tebe bolshe vsego podhodit :)
Viktor Becker
Типо как у меня!!!))))
☆Saruxan Yan ☆
Парень должен быть лидер-по натуре своей, где то мягкий где то построже, но все равно главное оставаться человечным.. а то такие бывают звери...